当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11900元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
269㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院500万 18587元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.36㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24720元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
149.5㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁700万 46823元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
76.8㎡1室1厅南海顿公馆商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18229元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
新恒公寓南区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
72.4㎡3室1厅南新恒公寓南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27348元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24944元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡
钟毓轩2室2厅1卫南北朝向135.0万元/套出售
79.2㎡2室2厅南北钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17045元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
宁兴城市花园别墅7室3厅8卫南朝向3680.0万元/套出售
436.94㎡7室3厅南宁兴城市花园别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万 84222元/㎡
雅戈尔新长岛5室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
169㎡5室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41420元/㎡
欣如雅苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22747元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡