当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
104㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25481元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向124.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9323元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
106㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
盛世华城3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15485元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
65.43㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14367元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.3㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29309元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
59㎡2室1厅南亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12203元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13947元/㎡
欢乐嘉苑5室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
248㎡5室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 37500元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46809元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10360元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22893元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南沁墨雅苑
不满二次新房120万 12688元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
63.52㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17632元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21912元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97.85㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11242元/㎡