当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
118.81㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16413元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
136.25㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20404元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
138.22㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27926元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
77.61㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15977元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10957元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
65.66㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10966元/㎡
文景小区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.61㎡2室2厅南文景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19119元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
鼎豪名苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
77.97㎡2室1厅南鼎豪名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17443元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
143.32㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12559元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
伟星星润名著4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
169.82㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁620万 36509元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
银亿上郡3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
128.35㎡3室2厅南银亿上郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 23140元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.9㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23977元/㎡
万科金色水岸(西区) 满二 近医院 带电梯 停车方便
91㎡3室1厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20879元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
151㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23841元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
124㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31048元/㎡