当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
173.64㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20848元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15179元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138.23㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19388元/㎡
白云街48弄小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南白云街48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28800元/㎡
产权清晰 满二 次新房 朝南 有电梯 楼层好
63.09㎡2室1厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9352元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19992元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20949元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅2卫南朝向1050.0万元/套出售
189㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 55556元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
108㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12778元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.24㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18871元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23043元/㎡