当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14909元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52885元/㎡
汇豪天下东区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
77.05㎡2室1厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27904元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11215元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
179㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁690万 38547元/㎡
翠柏路3852号小区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
72.2㎡3室1厅南翠柏路3852号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18283元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.58㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15122元/㎡
柳庄街68弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
63㎡2室1厅南柳庄街68弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 16032元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
人气江东金茂府4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
180.21㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36069元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
117.95㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20178元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
90㎡3室2厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
雅戈尔东海府别墅5室3厅3卫南朝向1600.0万元/套出售
398.6㎡5室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 40140元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
145.84㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21942元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
106㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
房子套型很好,这套适合居住,也可以重新改动。
62.18㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16886元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
国贸梧桐原3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
111㎡3室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17027元/㎡