当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江南一品4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
158.17㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24973元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31634元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
53.1㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20527元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27752元/㎡
东桂新苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅4卫南朝向799.0万元/套出售
207.48㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 38510元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.6万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170.6万 19702元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.51㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14502元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18973元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
东方丽都4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
99㎡4室2厅南东方丽都
满二180万 18182元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60㎡2室2厅南春园小区一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18667元/㎡
横河家园3室1厅1卫南朝向104.0万元/套出售
82.5㎡3室1厅南横河家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12606元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
96.34㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23666元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室3厅1卫南朝向356.0万元/套出售
144㎡3室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24722元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡