当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小三房 近地铁 近医院 小区新 高楼层采光充足 带电梯
90.92㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15398元/㎡
万象华府二期4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
167.82㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41711元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
175.23㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31387元/㎡
海华六和嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16556元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
84㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17262元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
中海寰宇天下2室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114.74㎡2室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27018元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
53.37㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 32228元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10440元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15216元/㎡
常青藤小城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
202㎡5室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23762元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
151.78㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19041元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20300元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30556元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16948元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宁沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
53㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18113元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡