当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁230万 23711元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
184.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 34638元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
184.37㎡5室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34170元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
170㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38235元/㎡
骆驼 商品房 精装可拎包入住 满二 高楼层视野好
88.65㎡2室1厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15680元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23341元/㎡
春馨雅居3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.11㎡3室1厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14136元/㎡
好阳光公寓4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
68㎡4室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 朝南 交通便利 刚需小三居
105㎡3室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16716元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135.9㎡3室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22075元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
120㎡4室2厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15667元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.85㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35198元/㎡