商品住宅 交通便利 满二 次新房 正南朝向 近医院 诚心出售
-
185万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
118.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
15558元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2023
-
发布
2026-05-09
-
咨询总首付
首付约73.2万
核验码
202601303302110002
房源描述(1)
-
核心卖点
【户型介绍】2023年建成,房屋结构合理,空间利用率高。 【装修描述】精装修,细节考究,拎包即可入住。 【周边环境】配套设施一应俱全,生活便捷。物业管理完善,保安24守护,居住安全有保障。社区内居民素质高,邻里关系和谐,生活氛围健康向上。
-
业主心态
房主对我充满信任,我们保持良好的合作关系,这使我能高效地协助买卖双方进行沟通。房主开放态度,随时欢迎看房,诚意出售此房。
周边配套
地址:通园南路
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
14245元/㎡
本月挂牌均价
-
1.75%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析