二手房
租房

水木清华(镇海) 精装修 双卫生间 产权清晰 满二 朝南
129㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万14535元/㎡
公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万21072元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万25777元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡3室2厅南菩悦花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15109元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
111㎡4室2厅南北蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万26649元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
180㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万16389元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万28345元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万23448元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14307元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
118㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15629元/㎡

富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.6万元/套出售
87㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170.6万19702元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万34757元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
107㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万17306元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万26216元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万21270元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向680.0万元/套出售
261㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万26054元/㎡
合生国际城 朝南 高楼层视野无遮挡 精装可拎包入住 房龄新
152㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万16146元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡3室2厅南菩悦花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15109元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万24346元/㎡
锦绣曙光4室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
124㎡4室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万12036元/㎡

菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡3室2厅南菩悦花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15109元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
111㎡4室2厅南北蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万26649元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万14549元/㎡
公元世家二期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87㎡3室2厅南公元世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21203元/㎡
荣安留香园 次新房 带电梯 近地铁 小三房 近医院
90㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万23274元/㎡
翰香景庭3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
115㎡3室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万15565元/㎡
迪赛奥林802室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
81㎡2室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15992元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万25117元/㎡
崇文花园 商业配套齐全 小三居 南向采光好 医疗配套成熟
94㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万26688元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
96㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万29007元/㎡
努力加载中...
没有更多了