新玄武电梯大三房 大仓储 小区中央 配套全 近医院近地铁
117.58㎡3室2厅南北红山韵致居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30447元/㎡
人气玄武湖畔赞成湖畔居精装拎包住电梯房小区环境佳框架结构
100.59㎡3室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23760元/㎡
韶山路社区 临地铁 购物方便 南向采光好 刚需小三居
69.14㎡3室1厅南韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 31530元/㎡
商业配套成熟 出行方便 双卫生间 次新房 近医院 南北通透
121.62㎡3室2厅南北悦峰雅苑(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39467元/㎡
玄武区玄武湖畔二楼曹后村邮电小区 南北通透 小三居 楼层好
66.73㎡3室1厅南北曹后村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20680元/㎡红山路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气天颂花园 交通便利 商业配套成熟 带电梯 满五 次新房
126.75㎡3室2厅南北天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36134元/㎡
科利华 玄武湖边 婚装 南北通透 边户 湖景 急售
68.5㎡2室1厅南和平大沟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 36204元/㎡
人气天颂花园 满二 出行方便 双卫生间 商业配套齐全 有电梯
112.36㎡3室1厅南天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35600元/㎡
装修好 满五 购物方便 临地铁 医疗配套成熟 南向采光好
139.5㎡4室1厅南御林山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19211元/㎡
新庄花园 满五 小三房 近医院 南北通透 低容积 临地铁
74.66㎡3室1厅南北新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28797元/㎡
热搜人气玄武门 满二 临地铁 中间好楼层 近医院 高绿化 商品住宅
144.14㎡3室2厅南湖景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29832元/㎡
业主直卖玄武 曹后村小区 1室1厅
38.77㎡1室1厅南曹后村小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20635元/㎡
星河天赋精装修小户型急售
103.85㎡3室2厅南北星河天赋
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41406元/㎡
我什么都没有我这里只有你需要的房子!
130.79㎡3室2厅南东恒阳光嘉园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21408元/㎡
业主直卖玄武 赞成湖畔居 2室1厅三楼电梯房自装暖气
90.46㎡2室1厅南赞成湖畔居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34269元/㎡
韶山路 科利华 用 采光好 诚意卖 随时看 价可谈
44.61㎡2室1厅南北韶山路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 29141元/㎡
业主直卖轻松舒适生活—红山路碧玉苑3室2厅2卫南向温馨之家
129.54㎡3室2厅南碧玉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17138元/㎡
人气新玄武 次新房 天颂花园星河小区 地铁六号九号
112.2㎡3室2厅南北星河国际天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 32888元/㎡
业主直卖南京玄武红山路韶山路小区舒适两居室出售
49.72㎡2室1厅南北韶山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36203元/㎡
业主直卖南京玄武湖畔赞成湖畔居 85.80平 2室1厅
85.8㎡2室1厅南赞成湖畔居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30303元/㎡
红山96万元!高品味生活从点击此房开始!
56.22㎡2室1厅南新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17076元/㎡
有话好好说,有房好好看!天天好房,天天好价!
87.91㎡2室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23092元/㎡
人气地铁口 精装 大三室 全明通透 高得房率 换房急售急售
112.18㎡3室2厅南北星河国际天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35211元/㎡
星河天赋 朝南 次新小区 出行方便 近医院 近地铁
117.5㎡3室2厅南星河天赋
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 34298元/㎡
新庄花园,超好的地段,全明户型,得房率高,抓紧时间啦!
56.22㎡2室1厅南新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17076元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
97.56㎡3室1厅南北红森公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16298元/㎡
超笋!做了10年房产 这样的房子 就这次有这样的低价
180.77㎡4室2厅南北星河国际天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 39000元/㎡
韶山路小区,成熟社区,机会留给有准备的人,亲、你准备好了吗?
61.52㎡3室1厅南北韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25683元/㎡
店长重点推荐!红山普通住宅101.21平紧售!!
101.21㎡3室2厅南碧玉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14425元/㎡
热搜人气玄武湖公园科利华户型好可以看到玄武湖公园
144.15㎡3室2厅南湖景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27749元/㎡
查看更多房源