紫金山下 紫金和旭府精装交付品质三房得房 仁恒物业
130㎡3室2厅南北凤凰紫金和旭府
不满二次新房近地铁人车分流470万 36154元/㎡
热搜人气孝陵卫·紫金华府·3室·2厅
88.42㎡3室2厅南北紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32798元/㎡
钟灵街 顾家营 紫金华府 二期电梯洋房
141.19㎡4室2厅南北紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 33855元/㎡
人气栖霞区马群盛和家园北区3室,电梯,房龄新,总价低,马群钟灵街
91.08㎡3室1厅南北盛和家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9881元/㎡
热搜人气孝陵卫·紫金华府·中间楼层 性价比高
98.73㎡3室2厅南北紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 29272元/㎡孝陵卫热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气孝陵卫·紫金华府 位置好 楼层好 含车位 随时看
127.08㎡3室2厅南北紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 31161元/㎡
业主直卖玄武 晏公庙西村 2室1厅 61.30㎡ 145万
61.3㎡2室1厅南北晏公庙西村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23654元/㎡
业主直卖玄武 五矿晏山居 2室2厅
89.5㎡2室2厅南五矿晏山居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 51955元/㎡
热搜人气孝陵卫·紫金华府·3室·2厅
88.75㎡3室2厅南紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37183元/㎡
紫金和旭府 城东正核低密现房 紫金山南麓多层住宅
143㎡3室2厅南北凤凰紫金和旭府
不满二次新房近地铁人车分流520万 36364元/㎡
马群·盛和家园南区·3室·1厅
89㎡3室1厅南北盛和家园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
孝陵卫·农科院住宅三房两卫 有电梯好楼层 随时看
109.84㎡3室2厅南江苏农科院住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31409元/㎡
业主直卖玄武 晏公庙新村 2室1厅
47.93㎡2室1厅南北晏公庙新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16482元/㎡
业主直卖玄武区,精装修,拎包入住中间位置,中高楼层,带租赁车位!
71.21㎡2室1厅南北盛和家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12639元/㎡
急售主城市区 低密度洋房 出门口 精装修婚房 拎包入住
130㎡3室2厅南北凤凰紫金和旭府
满二次新房近地铁人车分流630万 48462元/㎡
业主直卖玄武 罗汉巷住宅 2室1厅 55.90㎡ 120万
55.9㎡2室1厅南北罗汉巷住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17531元/㎡
业主直卖玄武 紫金华府 2室0厅 98.80㎡ 400万
98.8㎡2室0厅南紫金华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 40486元/㎡
理工大 3楼 3房 看中还能谈 看房方便 好停车 急售
66㎡3室1厅南北南京理工大学小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25000元/㎡
热搜人气孝陵卫·紫金华府·3室·2厅
118.02㎡3室2厅南北紫金华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24572元/㎡
紫金和旭府178平四房 紫金山南麓低密现房 仁恒物业精装交付
178㎡4室2厅南北凤凰紫金和旭府
不满二次新房近地铁人车分流740万 41573元/㎡
业主直卖南北通透三居室 盛和家园89平仅118万
89.39㎡3室2厅南北盛和家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13201元/㎡
热搜人气紫金华府南北通透三居 低层简装 单价2.7万起
121.29㎡3室2厅南北紫金华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27125元/㎡
业主直卖玄武 罗汉巷住宅 2室1厅
55㎡2室1厅南罗汉巷住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 31091元/㎡
盛和南区中高楼层,好视野,可市场价成交
89.39㎡3室1厅南北盛和家园南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12642元/㎡
农科院电梯房龄新户型好采光充足好房诚心卖
109.84㎡3室1厅南北江苏农科院住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31410元/㎡
此房满五不唯一,2000年小区刚出新,环境好,房龄新
57.54㎡2室1厅南北双拜巷教师公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16511元/㎡
孝陵卫·晏公庙1号·1室·1厅
42.19㎡1室1厅南晏公庙1号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 25598元/㎡
孝陵卫地铁口晏公庙西村小区已出新装修好随时看房
67.19㎡2室1厅南北晏公庙西村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17860元/㎡
五矿晏山居3室1厅南北
89.05㎡3室1厅南北五矿晏山居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38181元/㎡
满五年,小区位置就在地铁口,交通方便,配套齐全。
52.69㎡2室1厅南钟灵街54号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14235元/㎡
查看更多房源