人气锁金村·新世界花园·3室·2厅
137.08㎡3室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 55296元/㎡
锁金村·新世界花园·5室·3厅
287.35㎡5室3厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 37933元/㎡
人气新世界花园好房出售 户型房方正南北通透 采光充足
137㎡3室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 59854元/㎡
锁金村 · 新世界花园 · 6室 · 2厅
288.59㎡6室2厅南北新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 45740元/㎡
新世界花园 玄武湖畔紫金山下岗子村站交通便利
212.75㎡5室2厅南北新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 55464元/㎡板仓热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满五年 家里一套房 有钥匙 随时可以看房 电梯房3楼 锁金十
114.38㎡3室1厅南紫玉山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30600元/㎡
锁金村·新世界花园·6室·3厅
288.28㎡6室3厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 40239元/㎡
业主直卖玄武 板仓街2号 2室1厅 68.56㎡ 110万
68.56㎡2室1厅南板仓街2号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16044元/㎡
锁金村·新世界花园·5室·3厅
251.58㎡5室3厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 50878元/㎡
玄武湖,紫金山 · 新世界花园 房龄新,架空
161.66㎡4室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院885万 54745元/㎡
锁金村·新世界花园·6室·2厅
241.32㎡6室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 56357元/㎡
人气玄武湖情侣园洋房·新世界花园·有电梯 自住精装有地暖
136.63㎡3室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 60016元/㎡
业主直卖玄武 钟山山庄 3室2厅
84.33㎡3室2厅南北钟山山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28460元/㎡
背靠紫金山玄武湖畔 带电梯洋房 锁金村·新世界花园·4室·
213.99㎡5室2厅南北新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 50002元/㎡
人气锁金村·新世界花园·3室·3厅
212.74㎡3室3厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43245元/㎡
人气新世界花园板无庶岗子村三室二厅背靠紫金山面朝玄武湖
136.15㎡3室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 58024元/㎡
锁金村·新世界花园·5室·4厅
287.35㎡5室4厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 55333元/㎡
人气锁金村·新世界花园·3室·2厅
137.08㎡3室2厅南新世界花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 53254元/㎡
玄武湖旁新世界花园优质小区好房架空
161.66㎡4室2厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 54436元/㎡
锁金村 · 新世界花园 · 6室 · 2厅
241.32㎡6室2厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 53870元/㎡
地铁口房龄新带电梯业主诚心卖
213.99㎡4室3厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51405元/㎡
人气紫金山麓玄武湖畔新世界花园楼层好采光好装修好
137.08㎡3室2厅南北新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 53254元/㎡
人气新世界花园紫金山脚下玄武湖旁岗子村地铁
136.63㎡3室2厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 60017元/㎡
玄武湖边紫金山下新世界花园洋房底跃户型有花园
287.35㎡5室3厅南北新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 36541元/㎡
岗子村地铁口玄武湖畔情侣园06年商品房底跃三层
288.59㎡6室2厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 45740元/㎡
新世界花园5室2厅南
251.58㎡5室2厅南新世界花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47699元/㎡
紫金山麓玄武湖畔新世界花园楼层好采光好
287.35㎡5室3厅南新世界花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 41692元/㎡
人气花园洋房,精装三房两卫,一楼带大院子。
137.08㎡3室2厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 55297元/㎡
人气玄武湖边花园洋房带电梯高品质小区
137.08㎡3室2厅南新世界花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 57996元/㎡
锁金村·新世界花园·5室·4厅
287.35㎡5室4厅南新世界花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 55333元/㎡
查看更多房源