业主直卖玄武 白马山庄 2室1厅
65.65㎡2室1厅南北白马山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28637元/㎡
太平花园精装三室一厅
93.84㎡3室1厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35166元/㎡
北京东路·佳源公寓·3室·1厅
109.85㎡3室1厅南北佳源公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34593元/㎡
北京东路太平门玄武湖太平花园精装湖景房带阁楼 小营
103.81㎡3室1厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25046元/㎡
金陵御花园三室二厅精装大平层湖景房出售环境好设施齐全
165.59㎡3室2厅南北金陵御花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 36113元/㎡
玄武湖畔栖霞物业电梯房采光好环境好
98.37㎡3室1厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36597元/㎡
北京东路南北两室一厅太平花园玄武湖紫金山有小区有物业
52.79㎡2室1厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 38833元/㎡
北京东路太平花园玄武湖紫金山有小区物业看中可谈
52.79㎡2室1厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 41296元/㎡
北京东路·太平花园·4室·1厅
139.82㎡4室1厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46488元/㎡
白马山庄1室1厅南北
47.62㎡1室1厅南北白马山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19950元/㎡
北京东路 · 佳源公寓电梯房 · 4室 · 2厅
122.5㎡4室2厅南佳源公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 38204元/㎡
锁金村·白马山庄·1室·1厅
47.69㎡1室1厅南白马山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23066元/㎡
金陵御花园玄武湖边H宅可观湖可看山视野可圈可点
170.49㎡3室2厅南北金陵御花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34020元/㎡
北京东路太平花园中间楼层看房方便
97.41㎡3室1厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院457万 46916元/㎡
新上紫金山下玄武湖畔太平花园婚装房中央空调加暖气九华山站诚售
116㎡3室2厅南太平花园
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 37586元/㎡
太平花园有阁楼上下一样面积北京东路
111.03㎡4室2厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26840元/㎡
房龄新装修好规范小区已出新双南诚心卖
65.1㎡2室1厅南北白马山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26114元/㎡
玄武湖畔户型通透栖霞物业中间楼层采光好环境好
149.66㎡4室2厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40091元/㎡
北京东路·金陵御花园·玄武湖旁,紫金山,位置优越
165.6㎡3室2厅南北金陵御花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 48792元/㎡
北京东路·太平花园·2室·2厅
93.84㎡2室2厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33568元/㎡
太平门北京东路佳源公寓月新公寓中间楼层采光好
111.02㎡3室2厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 35850元/㎡
小营太平门北京东路非顶楼玄武湖紫金山
103.81㎡3室1厅西太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33716元/㎡
北京东路东路太平门金陵御花园湖景房出售视野好
226.49㎡3室1厅南北金陵御花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 61283元/㎡
太平花园三室二厅
120.05㎡3室2厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29155元/㎡
太平门金陵御花园湖景房、出售、视野好
226.49㎡3室2厅南北金陵御花园
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 68436元/㎡
北京东路·太平花园·3室·2厅
149.66㎡3室2厅南北太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26594元/㎡
锁金村·白马山庄·3室·1厅
92㎡3室1厅南北白马山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23913元/㎡
太平门玄武湖畔·太平花园·3室2厅 东边户采光好
111.31㎡3室2厅南太平花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28749元/㎡
北京东路·金陵御花园·3室·2厅
165.59㎡3室2厅南北金陵御花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 43179元/㎡
白马山庄岗子村锁金村板仓街双南三房
78.22㎡3室1厅南白马山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24291元/㎡
查看更多房源