北京东L 九华山 三开间朝南 随时看房 诚心出售
133.38㎡3室1厅南九华山18号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32089元/㎡
珠江路鼓楼双户型方正看房方便
108.5㎡4室1厅南尖角营小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22120元/㎡
北京东路24号 带电梯 口 南外旁
123.93㎡3室2厅南北京东路24-3号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34697元/㎡
北京东路24号 带电梯 口 南外旁
123.93㎡3室2厅南北京东路24-3号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34697元/㎡
此房满五年,装修好 ,房龄新,带电梯。
149.35㎡3室2厅南时代华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 25979元/㎡本周北京东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东L 九华山 三开间朝南 随时看房 诚心出售
133.38㎡3室1厅南九华山18号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32089元/㎡
热搜好房普通住宅,的小区环境,的物业管理
90.34㎡3室1厅南北公教一村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40735元/㎡
热搜北小公教一村好停车精装修带电梯
90.34㎡3室1厅南北公教一村
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40736元/㎡
北京东路·兰园28号·4室·2厅
97.74㎡4室2厅南北兰园28号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 45017元/㎡
北京东路 · 兰园 · 2室 · 1厅 面积大 有加盖
52.79㎡2室1厅南北兰园住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 40538元/㎡
北京东路兰园94年精装房中楼层采光无挡 鸡鸣寺九华山双线诚售
85.64㎡3室1厅南北兰园住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 42971元/㎡
玄武区丹凤街鼓楼医院大润发卖场旁尖角营采光好
62.66㎡2室1厅东西尖角营小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 30004元/㎡
北京东路·土壤研究所·3室·1厅
76.13㎡3室1厅南土壤研究所小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 42821元/㎡
北京东路 · 土壤研究所 · 2室 · 1厅
61.84㎡2室1厅南北土壤研究所小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 45278元/㎡
北京东路·兰园·2室·1厅
68.91㎡2室1厅南北兰园住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 29749元/㎡
公教一村精装30万院子
52.83㎡2室1厅南公教一村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 53001元/㎡
九华山公园门口 二室一厅南北通透中楼层采光好 诚售
58.81㎡2室1厅南北九华山18号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 39959元/㎡
一楼带院子户型方正采光好,好停车,生活方便
39.15㎡2室1厅南土壤研究所小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 58749元/㎡
北京东路·兰园·2室·1厅
55.74㎡2室1厅南北兰园住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 37316元/㎡
北京东路玄武湖畔九华山公园四层洋房精装拎包入住
122.03㎡3室2厅南北九华山21号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 40155元/㎡
珠江路 丹凤街 尖角营 石婆婆巷 电视台旁
39.96㎡1室1厅南尖角营小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 27278元/㎡
北京东路·公教一村·2室1厅一楼带院子
58.45㎡2室1厅南北公教一村
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 56459元/㎡
北京东路·九华山·2室·1厅
42.33㎡2室1厅南北九华山18号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 36617元/㎡
公教一村2室1厅南
70.79㎡2室1厅南公教一村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 63428元/㎡
热搜目前房子在出租中,业主诚心售卖,带电梯
83.96㎡3室1厅南公教一村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 64079元/㎡
进香河33号独立小区环境好不占用
70.67㎡3室1厅南进香河33号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 33537元/㎡
小区环境好 低楼层 低总价 北京东路 采光好,停车方便
52.83㎡1室1厅南公教一村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64358元/㎡
珠江路 · 成贤街 · 2室 · 1厅
102.95㎡2室1厅西南成贤街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 30986元/㎡
北京东路·土壤研究所·2室1厅全明户型采光好三楼
59.24㎡2室1厅南土壤研究所小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 47265元/㎡
北京东路30号2室1厅南北
54.23㎡2室1厅南北南京外国语学校教工宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 47944元/㎡
查看更多房源