拎包入住系 鼓楼旁 高楼门28号 21年装修 生活便利
68.05㎡2室1厅南北高楼门28号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 38060元/㎡
近医院 朝南 商圈成熟 临地铁 商品房 交通便捷
43.5㎡2室1厅南廖家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 37931元/㎡
鸡鸣山庄 超低密度 交通便捷 满五 南向采光好 小三房
64.47㎡3室1厅南鸡鸣山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 43431元/㎡
热搜台城花园 科利华 市府房改 环境好 不占 精装修电梯3房
65.6㎡3室1厅南台城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 44970元/㎡
优看湖景中 心位置高楼层可看全湖+不靠电梯口居住安静
47.09㎡1室1厅东锦盈大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 44171元/㎡本周玄武门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖玄武 昆仑路住宅 1室1厅
38㎡1室1厅南北昆仑路住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 46842元/㎡
科利华 西家大塘 低总价 采光好 出租 高 诚售
41.79㎡1室1厅南北西家大塘
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 34697元/㎡
业主直卖玄武 鸡鸣山庄 1室1厅,科利华学区
28.34㎡1室1厅南北鸡鸣山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 52223元/㎡
兴江公寓 不临街 中间楼层 有车位 飞机户型 鼓楼
136.88㎡3室2厅南兴江公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37843元/㎡
业主直卖玄武门科利华 4室2厅2卫边户精装修东升花苑
114.53㎡4室2厅南北东升花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 45927元/㎡
业主直卖玄武 锦盈大厦 2室1厅 70.32㎡ 286万
70.32㎡2室1厅西锦盈大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 40671元/㎡
您想得到的不一定轮到您,但是现在有机会,,狂甩
79.65㎡3室2厅南大钟新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35154元/㎡
急!大树根一楼带院科利华 业主诚心卖坐下可谈手中多套好房!
60㎡2室1厅南北后大树根小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38333元/㎡
兴江公寓 不临街 中间楼层 有车位 飞机户型 鼓楼
136.88㎡3室2厅南兴江公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37843元/㎡
真房源没水分,超低价格百子亭
78.1㎡3室1厅南百子亭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 35211元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房218万元
70.1㎡3室1厅南北百子亭后
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 31098元/㎡
业主直卖鼓楼 高云岭45号前后楼小区 3室1厅 74.33㎡ 180
74.33㎡3室1厅东高云岭45号前后楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24216元/㎡
东升花苑 房龄新 1998年 离校近 独立小区 环境好 不占
86.52㎡3室2厅南东升花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35830元/㎡
科利华本部 低总价低单价 可 谈价 明厨明卫不临街通透全明
54.61㎡2室1厅南北百子亭后
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29299元/㎡
鼓楼精装三房 带地暖 拎包入住 户型方正 带院子
91.16㎡3室1厅南厚载巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 40588元/㎡
业主直卖鼓楼南向三居室,鸡鸣山庄80平、科利华学区、学学籍不占用。
80㎡3室1厅南鸡鸣山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 33625元/㎡
新上一楼带院子 双南双北 厨卫全明 满五年 诚心出售
62.18㎡2室1厅南高楼门小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37794元/㎡
一楼带院子百子亭科利华附近南北通透小区环境好交通便利
63.25㎡2室1厅南北百子亭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 29723元/㎡
经典好房子,全明户型,视野开阔,包您喜欢哟!
78.1㎡3室1厅南百子亭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 35211元/㎡
业主直卖玄武 百子亭后 3室1厅
48㎡3室1厅南百子亭后
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 49792元/㎡
科利华 鼓楼口 精装修 楼层好 可停车 有物业
68.22㎡3室1厅南大钟新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 40751元/㎡
科利华 玄武湖 玄武门门口 大树根毛坯低楼层3房
64.29㎡3室1厅南北大树根
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 41997元/㎡
出行方便 近地铁 满五 车位充足 中间好楼层 购物方便
52.15㎡2室1厅南马家街30号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 34132元/㎡
此房满五年低层洋房南北朝向双南一北大三房生活方便
122.02㎡3室2厅南国展中央花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47943元/㎡
热搜次新格局好多层花园电梯洋房视野好
64.09㎡1室1厅南金陵玖园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 78795元/㎡
查看更多房源