业主直卖鼓楼 慈悲社3,4号小区 2室1厅
52㎡2室1厅南北慈悲社3,4号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32308元/㎡
业主直卖珠江路小区 2 室 1 厅 双南向采光好,近地铁
55.09㎡2室1厅南珠江路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 25958元/㎡
华能成贤浮桥 房龄新 绿化高 精装修
135.13㎡3室2厅东南华能城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 49434元/㎡
新街口改善电梯洋房通风好九初精装2000年有车位
127.16㎡3室1厅南长江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35388元/㎡
华能成贤浮桥 房龄新 绿化高 精装修
135.13㎡3室2厅东南华能城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 49434元/㎡本周珠江路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖裕德里温馨两居室,南向采光明亮,抓住机遇入住幸福家园
49.06㎡2室1厅南裕德里住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24460元/㎡
新街口改善电梯洋房通风好九初精装2000年有车位
127.16㎡3室1厅南长江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35388元/㎡
浮桥口 电梯洋房 户型方正 厨卫全明 物业负责
137.24㎡3室2厅南华能城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47362元/㎡
热搜新街口德基旁长江路改善电梯商品房大平层有车位环境好
172.1㎡4室2厅南长江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院579万 33643元/㎡
业主直卖未来城1室1厅1卫南朝向125.00万元出售
45.43㎡1室1厅南未来城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27515元/㎡
业主直卖玄武进香河10-16(双号) 拎包入住 交通便利 房主诚心卖
50.76㎡2室1厅南北进香河10-16(双号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26005元/㎡
鼓楼医院旁地铁口大平层精装修视野开阔阳光好
125.35㎡3室1厅南都市羲和
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 55525元/㎡
丹凤街长发都市羲和3室2厅
139.07㎡3室2厅南都市羲和
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 63997元/㎡
浮桥地铁口成小不占科利华梅园珠江路楼层好
53.04㎡2室1厅南太平桥南小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24510元/㎡
鼓楼珠江路双地铁阳光日照充足视野开阔
94.52㎡2室1厅南都市羲和
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 55015元/㎡
如意里 2室1厅 南
48.88㎡2室1厅南如意里小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 34575元/㎡
同仁新寓2室1厅东南
63.21㎡2室1厅东南同仁新寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21358元/㎡
主城区珠江路地铁口小区已出新环境好有物业
46.05㎡2室1厅南鱼市街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 30185元/㎡
新世界百货二室一厅新世界百货三室一厅新世界百货三室一厅新世界
112㎡2室1厅西新世界中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
珠江路未来城一室一厅
45㎡1室1厅北未来城
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 22000元/㎡
花红园3室1厅南北
88.67㎡3室1厅南北花红园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25488元/㎡
新街口长江路北门桥红庙小区三房环境好
67.47㎡2室1厅南红庙小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 30384元/㎡
珠江路九中北门桥二室一厅电梯房
75.77㎡2室1厅南北门桥小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 35634元/㎡
户型方正 采光好 小区有物业 带30平院子
82.33㎡2室1厅南北东大影壁5号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42512元/㎡
珠江路 · 太平桥南 · 2室 · 1厅
51.77㎡2室1厅南北太平桥南小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42496元/㎡
玄武区珠江路居安里2室1厅
50㎡2室1厅南居安里住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 40000元/㎡
长江路·新世界百货·2室·1厅
112㎡2室1厅南新世界中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
长江路·安将军巷·3室·1厅
45㎡3室1厅南北安将军巷住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 29333元/㎡
珠江路·东大影壁·2室·0厅
45.44㎡2室0厅南北东大影壁小区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29710元/㎡
98年,得房率高,独立小区环境,环境好,采光无遮挡
54.65㎡2室1厅东西珠江路517号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21592元/㎡
查看更多房源