赞成湖畔居2006年商品房南京站玄武湖1号线3号线
87.91㎡2室1厅南北赞成湖畔居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23092元/㎡
玄武湖畔湖景花园电梯洋房全明户型闹中取静
148.98㎡4室2厅南北湖景花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 46315元/㎡
热搜人气玄武区湖景花园湖景房小区中间位置视野好
122.67㎡3室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40760元/㎡
许府巷·湖景花园·6室·2厅
201.26㎡6室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 37216元/㎡
北京东路 05年商品房 小区环境好
89.71㎡2室2厅南北百仕园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30655元/㎡本周奥南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气玄武湖畔电梯三房采光视野好双南一北边户诚心出售
100.59㎡3室1厅南赞成湖畔居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23760元/㎡
热搜人气南京站玄武湖畔湖景花园电梯三房采光无忧带车位
120.88㎡3室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42191元/㎡
赞成06年电梯房,苏宁银河物业,双南双阳台,双地铁
88.21㎡2室2厅南北赞成湖畔居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24488元/㎡
热搜人气湖景花园南京站玄武湖大三房
113.47㎡3室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35164元/㎡
科利华小区房龄新银城物业,玄武湖湖景房,绿化好。
156.08㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 26589元/㎡
玄武湖旁赞成商品房小高层地暖
88.07㎡2室1厅南赞成湖畔居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31793元/㎡
许府巷 · 湖景花园 · 4室 · 2厅
157㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 66879元/㎡
珠江路·百仕园·2室·2厅
88.33㎡2室2厅南北百仕园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37360元/㎡
湖景房凤凰楼层四房两卫精装修拎包入住
156.05㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 36399元/㎡
热搜人气许府巷·湖景花园·3室·2厅
156.08㎡3室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 36392元/㎡
玄武区湖景品质小区,通透大四房,全明格局
155.55㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 27773元/㎡
湖景花园玄武湖全明户型,大四房,高档小区
155.55㎡4室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30859元/㎡
北京东路百仕园小区精装双南户型带电梯两房诚意出售小营不占用
88.34㎡2室1厅南北百仕园
不满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38261元/㎡
许府巷 · 湖景花园 · 7室 · 3厅
215㎡7室3厅东南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48837元/㎡
珠江路小营旁边 2002年商品房 有电梯 满五年
88.34㎡2室1厅南百仕园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38262元/㎡
龙蟠路九华山地铁百仕园商品房小区户型方正带电梯
96.46㎡4室2厅东南百仕园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33175元/㎡
紫金山玄武湖畔小洋房带电梯环境好地铁口安静
85.08㎡2室1厅南赞成湖畔居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26446元/㎡
珠江路小营兰园旁2000年商品房南北带电梯中间楼层
89.71㎡2室2厅南百仕园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35671元/㎡
人气锁金村·赞成湖畔居·3室·2厅
100.54㎡3室2厅南赞成湖畔居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34812元/㎡
热搜人气玄武湖边两千年小区多层电梯大三房
118.36㎡3室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 54495元/㎡
热搜人气湖景花园 楼层好 采光好 湖景房
126.7㎡3室2厅南湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41832元/㎡
玄武区玄武湖湖景花园 四室两卫双阳台 有电梯湖景房
155.3㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院579万 37283元/㎡
许府巷·湖景花园·2室·2厅
118.76㎡2室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 44628元/㎡
许府巷·湖景花园·4室·2厅
155.3㎡4室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 37025元/㎡
热搜人气许府巷·湖景花园·3室·2厅,小高层,带电梯
115.59㎡3室2厅南北湖景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 48447元/㎡
查看更多房源