钢城新苑(东区) 商品住宅 购物方便 得房好 中间好楼层
91㎡2室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9560元/㎡
建筑大学 正规商品房 精装可拎包入住 近地铁 双卫生间 满二
131.67㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房206万 15645元/㎡
电梯房 中间好楼层 低密宜居 精装可拎包入住 产权清晰
114㎡3室2厅南北雪山万科城
不满二次新房185万 16228元/㎡
建筑大学 正规商品房 精装可拎包入住 近地铁 双卫生间 满二
131.67㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房199万 15114元/㎡
建筑大学 楼层好 满二 带电梯 商品房 南北通透 房龄新
71㎡2室1厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

自住装修,南北通透 房龄新 满二 精装修 明厨明卫,价格可谈
109.47㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16991元/㎡
天齐奥东花园 地铁房。观景视野,有车位
126.19㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12521元/㎡
中新国际东城和玺四区南区(12-19号) 带电梯
108㎡3室2厅南北中新国际东城和玺四区南区(12-19号)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
雪山万科城云湾园 交通便捷 次新小区 高楼层视野好 双卫生间
132.49㎡3室2厅南北雪山万科城
不满二次新房208万 15699元/㎡
天齐奥东花园 近地铁 近医院 近汉峪 三室户型落地窗
92.82㎡3室2厅南天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11635元/㎡
河泰优山美郡 近地铁 交通便利 中间楼层 南北通透 精装修
106.05㎡3室2厅南北河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10844元/㎡
价格可谈 尚东1956 精装三室 南排 视野好
109.15㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16491元/㎡
保利花园 高瞻远瞩 观山景 视野采光很好 随时看房
133.27㎡3室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10655元/㎡
建大花园 精装修 满二 双卫 带电梯 产权清晰 南北通透
145.65㎡3室2厅南北建大花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 19636元/㎡
产权清晰 小区新 精装可拎包入住 满二 有电梯 南北通透
41㎡1室1厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25610元/㎡
高新东精装修小洋房中海雪山境央企精装修落地窗宽赦四室
145㎡4室2厅南北中海·雪山境
不满二次新房近地铁220万 15172元/㎡
雪山 有电梯 高楼层视野无遮挡 临地铁 南向采光好 满二
118.1㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9822元/㎡
河泰优山美郡 楼龄新 临地铁 产权清晰 得房好 带电梯
93.67㎡2室2厅南河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8114元/㎡
钢城新苑(东区) 交通便利 产权清晰 商业配套齐全
133.36㎡3室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11848元/㎡
万科精装,顶楼,带一个地下室,一手手续
132.53㎡4室2厅南雪山万科城
不满二次新房191万 14412元/㎡
尚东1956 有车位地下室 精装三室双卫 东边户 可谈!
131.8㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 19499元/㎡
济钢新村东区 南向采光好 得房率高 中间楼层采光好 满五
65.25㎡2室2厅南济钢新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6897元/㎡
中新锦绣天地中苑三区 小高层 四居室 装修好
145.77㎡4室2厅南北中新国际城
不满二173万 11868元/㎡
万科龙湖城市之光精装三室 楼层适中采光无遮挡 价格合适小高层
128.08㎡3室2厅南万科龙湖城市之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12492元/㎡
旭辉银盛泰星瀚城南区 3室2厅1卫 精装修 169万元
129.93㎡3室2厅南北旭辉银盛泰星瀚城南区(18-26号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13007元/㎡
中新国际西城五区 满二 次新小区 产权清晰 南北通透 小三房
108.76㎡3室2厅南北中新国际城
满二139万 12780元/㎡
雪山 次新房小高层中间楼层 双阳台 两梯两户 三叶草
128.12㎡3室2厅南中新国际东城和玺四区北区(1-11号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13503元/㎡
中建凤栖第 2室2厅1卫 精装修 79万元 87平米
87.19㎡2室2厅南中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9061元/㎡
绿城春来风华 产权清晰 南北通透 次新小区 出行方便 带电梯
130㎡4室2厅南北绿城春来风华
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
业主急售!包高税!!!南北通透 高楼层视野好 交通便捷
114㎡3室2厅南北绿城春来风华
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15789元/㎡
查看更多房源