新装修 地铁口 三居室 南北通透 电梯房 无高税
110.54㎡3室2厅南北电建洺悦府
满二近地铁171万 15470元/㎡
业主直卖历城 七里堡小区 2室2厅
88.29㎡2室2厅南北七里堡小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12232元/㎡
业主直卖七里堡地铁口,两室超阳,有储藏室,中间楼层山大老校/洪楼商圈
90㎡2室2厅南北鑫达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13556元/㎡
房主诚心出售,两室朝阳,精装修,采光好,看房联系我
119.48㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9207元/㎡
七里堡北区3室2厅南
119.48㎡3室2厅南七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6696元/㎡世纪大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

历城区山钢鸿悦华府洪楼一晓业主诚心卖急售!!
58.86㎡2室1厅南北山钢·鸿悦华府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15631元/㎡
七里堡小区两室,中间楼层,价格可议诚心卖
58.05㎡2室2厅南七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13782元/㎡
七里堡小区南区2室2厅南北
87㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
精装三室房东自住看房方便固定停车储藏室
105.61㎡3室2厅南北鑫达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9943元/㎡
有钥匙看房方便满五唯一有地下室
92.61㎡2室2厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11122元/㎡
适合年轻人,刚需过渡,封闭式社区,小区内有幼儿园
69.63㎡2室1厅南七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12782元/㎡
七里堡北区2室2厅南北
119.49㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8788元/㎡
七里堡地铁口 好楼层 双气 储藏室 单独大院 好停车
97.2㎡2室2厅南鑫达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10906元/㎡
七里堡小区,中间楼层,总价低单价低
70㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
七里堡新上两室朝阳户型 诚心出售
93.95㎡2室2厅南七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11922元/㎡
七里堡地铁口一楼带40平露天院子三室朝阳
118.58㎡3室2厅西南七里堡小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13241元/㎡
洪家楼山大附旁新小区两室户型采光好人文素
76.47㎡2室2厅南山钢·鸿悦华府
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14647元/㎡
融创文旅城云庐居 3室2厅 南 北
143㎡3室2厅南北云亭商务楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14896元/㎡
前面无遮挡,视野好采光好,装修好,诚信销售
145.12㎡3室1厅南北云亭商务楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 14609元/㎡
七里堡地铁口~楼层好 位置好~户型好~看房方便
108.99㎡3室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10827元/㎡
祝甸七里堡新上两居室诚心卖价格可谈
86.7㎡2室2厅南七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9804元/㎡
七里堡小区南区2室2厅南北
85㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11765元/㎡
七里堡小区南区2室1厅南
82.67㎡2室1厅南七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11613元/㎡
七里堡小区中间楼层,总价低单价低
82.31㎡2室2厅南北七里堡小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8505元/㎡
此房中楼层,采光好,通透小高层小区安静整洁
32㎡1室0厅南腾骐冠宸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14375元/㎡
户型方正,南北通透,客厅有窗,采光好,随时看房
90.83㎡2室2厅南北腾骐冠宸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12662元/㎡
房子户型方正小区生活方便近地铁
58.71㎡1室1厅南七里堡小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10220元/㎡
二环东 七里堡 一楼 两居 楼栋好位置 出门就上学
89.66㎡2室2厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15057元/㎡
七里堡北区3室2厅南北
146㎡3室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13425元/㎡
电梯房,近地铁口,低总价,小户型,交通便利,配套全
24㎡1室1厅北腾骐冠宸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12500元/㎡
查看更多房源