:房龄新,南北通风采光好,视野开阔,带地下室
95㎡2室2厅南北百花苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17053元/㎡
闵子骞单位宿舍,大院传达,可停车。
132㎡3室3厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18864元/㎡
闵子骞路百花公园南单位宿舍有地下室
83.61㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11841元/㎡
客厅朝南,一梯两户,陪车位,农资公司宿舍
95.01㎡2室2厅南闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12420元/㎡
满五年配套齐全户型方正交通便利
88.77㎡3室1厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10477元/㎡闵子骞路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

闵子骞路将军烟草宿舍低楼层出门就是百花公园
91.57㎡2室2厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17473元/㎡
省级单位宿舍采光好大院24小时传达无抵押无贷款
70.88㎡2室1厅南闵子骞路58-7号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12698元/㎡
山大百花公园闵子骞路两室中层可停车
63.66㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11468元/㎡
山大南路,三室一厅 精装修生活方便,户型南北通透,
94.44㎡3室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18001元/㎡
百花公园南大院好停车单位宿舍。
105㎡2室2厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15239元/㎡
山大南路71号2室1厅南
58.47㎡2室1厅南山大南路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16761元/㎡
闵子骞有储藏室闵子骞菜市场正规两室
80㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15625元/㎡
山大南路89号2室1厅南北
45㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15556元/㎡
山大南路东航宿舍一楼带院精装修户型方正
63.45㎡2室1厅南北东航宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18125元/㎡
新百花公园南一梯一户大院房龄新核电公寓山大建鑫经纬
145.7㎡3室2厅南北闵子骞路58-7号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19836元/㎡
闵子骞路单位宿舍三居室户型方正采光好带小房
114.13㎡3室2厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11917元/㎡
东航宿舍2室1厅南北
63.45㎡2室1厅南北东航宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12609元/㎡
百花公园3室2厅2卫户型方正精装修
166.65㎡3室2厅南北甸柳商务楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 13142元/㎡
闵子骞路100号2室1厅南北
61.46㎡2室1厅南北闵子骞路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23593元/㎡
房子很好,采光很好,出行便利
85.95㎡3室1厅南闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10704元/㎡
省直单位宿舍,大院好停车,全明户型,视野光线配套全
83.42㎡3室2厅南北东航宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12228元/㎡
山大南路13-5号2室1厅南北
95㎡2室1厅南北百花苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16843元/㎡
燕子山路山大南路采光好配套齐全出行便利
64.23㎡2室1厅南闵子骞路58-7号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7941元/㎡
闵子骞路100号3室1厅南北
96.12㎡3室1厅南北闵子骞路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20288元/㎡
山大南路79号2室1厅南北
62.28㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12685元/㎡
山大南路闵子骞,采光好,全明户型,南北通透,非顶楼
76.64㎡2室1厅南北山大南路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12396元/㎡
山大南路13-5号2室2厅南北
91.04㎡2室2厅南北百花苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10435元/㎡
满五唯一山大北邻百花公园旁门口公交站三条地铁线
74.16㎡2室1厅南北山大北路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14159元/㎡
此房南北通透格局,中间楼层,视野开阔采光好
66.06㎡2室1厅南北闵子骞路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15138元/㎡
闵子骞路2室1厅南
48.6㎡2室1厅南闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18519元/㎡
查看更多房源