洄龙小区 省直机关宿舍 免税停车两辆 公园式小区环境 可上山
158㎡3室2厅南北洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 20000元/㎡
精装修+看山景+安静+拎包入住配套齐全+诚心出售
143.88㎡3室2厅南北名悦山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29539元/㎡
龙奥大厦 市政府旁 环山别墅名悦山庄 200平院子 送仨车位
480㎡4室3厅南北名悦山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 72917元/㎡
洄龙小区高档社区拎包入住视线好居住舒适
182㎡3室2厅南北洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 29670元/㎡
名悦山庄 交通便利 双卫生间 临地铁 中间楼层 得房好
143㎡4室2厅南北名悦山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡国际会展中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,洄龙小区诚意出售
189.04㎡3室2厅南北洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25920元/㎡
急售名悦山庄 交通便利 双卫生间 临地铁 中间楼层 得房好
143㎡4室2厅南北名悦山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30070元/㎡
旅游路?汇中沁园??南北通透 无上学记录 有产权车库和地下室
139.1㎡3室2厅南北汇中沁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 26024元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
156.06㎡3室2厅南洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 23837元/㎡
重点推荐逸城山色,不一样的房子 不一样的选择!!
129.67㎡3室2厅南北逸城山色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26220元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
130㎡3室2厅南北逸城山色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30769元/㎡
旅游路 原山九号双拼 户型好 大院子 房子满两年 位置好
511㎡4室3厅东原山九号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 46967元/㎡
房东又再一次降价啦!!570.00万4室 值!
224.16㎡4室2厅南北洄龙小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 25428元/㎡
家门口山大辅仁 三室 紧靠牧牛山 视野开阔 户型合理
129.67㎡3室2厅南北逸城山色
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26066元/㎡
一楼送小院,顶楼送露台,历下区,低密改善社区,奥体中路,地铁
136.7㎡3室2厅南北金邸山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23775元/㎡
逸城山色采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
255.85㎡4室2厅南北逸城山色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 28923元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家
184.68㎡3室2厅南北洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21551元/㎡
名悦山庄 4室3厅 476.78平
476.78㎡4室3厅南名悦山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 58727元/㎡
名悦山庄 5室3厅 441平
441㎡5室3厅南名悦山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 45351元/㎡
旅游路 福地街东山墅 多层电梯洋房 三居室两卫 辅仁对过
136㎡3室2厅南北东山墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18824元/㎡
洪山路 金邸山庄 南北通透精装三居 满二仅售285万 带车位
147㎡3室2厅南北金邸山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19388元/㎡
一楼送小院,顶楼送露台,历下区,低密改善社区,奥体中路,地铁
136.7㎡3室2厅南北金邸山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23775元/㎡
奥体旁 名悦山庄联排大别墅 毛坯新房没住过 有钥匙随时看急卖
441㎡5室3厅南名悦山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万 53515元/㎡
名悦山庄边户大别墅 靠南位置不沿街 奥体中心旁
630㎡5室2厅南名悦山庄别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 71429元/㎡
名悦山庄 9室1厅 630平
630㎡9室1厅南名悦山庄别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 58730元/㎡
汇中沁园 3室2厅2卫 普通装修 310万元
143.79㎡3室2厅南北汇中沁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21559元/㎡
龙景苑南区 中间楼层采光好 商品房 近医院 近地铁 有电梯
297㎡4室2厅南北龙景苑-南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23232元/㎡
必看好房 原山九号双拼别墅 院内价格最合适 带400万装修
530.12㎡5室2厅南原山九号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 52818元/㎡
世家山水,房主狂甩高品质好房!
155.26㎡6室4厅西山水庭院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32140元/㎡
此房税费低 洄龙小区精装4 室,比同户型单价低
210.08㎡4室2厅南北洄龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 31893元/㎡
查看更多房源