千佛山环山路 永大清华园 电梯洋房 好楼层 送地下室+车位
153㎡3室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19935元/㎡
燕东山庄 5室2厅2卫 精装修 690万元 231平米
231.28㎡5室2厅南北燕东山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 29834元/㎡
浆水泉路 交通便利 有电梯 南北通透 楼层好 商品住宅
93㎡2室2厅南北黄金99景城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17849元/㎡
99景城 电梯房 南北通透 居住密度低 临地铁 满二
139㎡3室2厅南北黄金99景城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
中益燕开花园 3室2厅2卫 精装修 349万元
163.44㎡3室2厅南北中益燕开花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20497元/㎡二环东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

必看好房 经十路燕山公馆凤凰层 送车位 诚售价格好谈
166㎡3室2厅南北燕山公馆
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 22229元/㎡
诚售好房 正大城市花园 一楼带院精装 业主在国外急售有钥匙随
156㎡3室2厅南北正大城市花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28846元/㎡
环山路 中间楼层采光好 带电梯 得房好 临地铁 南北通透
182.56㎡3室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21801元/㎡
观望一次涨一次,朋友,是不是还要重复昨天的故事?
224㎡4室2厅南北黄金99华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 27679元/㎡
黄金佳苑配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
175㎡3室2厅南北黄金佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30857元/㎡
历下黄金99景城电梯出行方便无税看房随时
137.86㎡3室2厅南北黄金99景城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23212元/㎡
永大清华园 装修好 停车方便 有电梯 近医院 满二
149.42㎡3室2厅南北永大清华园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24093元/㎡
一楼带院 审计厅宿舍西邻电梯洋房 三叶草户型 有车位地下室
145.64㎡3室2厅南北正大城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19912元/㎡
学府蓝山苑 电梯房 近地铁 双卫格局 得房率高 南北通透
149㎡3室2厅南北学府蓝山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19396元/㎡
环山路山脚下 永大清华园 三居室 双卫 六层电梯洋房 有车位
165㎡3室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20606元/㎡
急售好房 经十路燕子山脚下 电梯复式视野好 配套全随时看房
287㎡6室2厅南北建工燕东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 21429元/㎡
诚售好房 开元府毛坯房大平层 含两个车位和地下室 价格好谈
285㎡5室3厅南北开元府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 52281元/㎡
必看好房东方双语电梯房,精装,有钥匙,送产权地下室,采光好啊
185.6㎡3室2厅南北中天汇丽华城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21013元/㎡
燕子山下电梯小高层 东方双语 送车位地下室随时看房
216.37㎡4室2厅南北子锋苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 27638元/㎡
一楼带院 审计厅宿舍西邻电梯洋房 三叶草户型 有车位地下室
145.64㎡3室2厅南北正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19088元/㎡
燕子山脚下次新房 燕玺台 正规三室 高楼层观景房 配套齐全
108.62㎡3室2厅南燕玺台
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31762元/㎡
正大城市花园翠苑(1-4号楼) 医疗配套成熟 购物方便
80㎡2室1厅南北正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 18063元/㎡
一层二层双入户.复式.挑空6米高客厅.急售单价超低,地铁旁
278㎡5室2厅南北中润世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 14568元/㎡
黄金99华府装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
158.01㎡3室2厅南北黄金99华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22783元/㎡
窑头路9-1号院 小三房 南北通透 临地铁 得房率高
92㎡3室2厅南北窑头路九号宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11413元/㎡
外国语旁!伴山豪宅 大客厅70平!带70平车库 层高3米5
203.23㎡3室2厅南北燕山樱园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 31934元/㎡
急售好房 开元府大平层包含三个车位地下室 价格好谈诚售
347.38㎡4室3厅南开元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 46923元/㎡
黄金99景城正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
149.06㎡3室2厅南北黄金99景城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22675元/㎡
黄金佳苑新家具环保装修采光好停车位免费
194.08㎡3室2厅南北黄金佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28339元/㎡
次顶小高层.带观景落地大窗.敞亮不压抑.有钥匙随时看
142㎡3室2厅南北华丰居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14789元/㎡
查看更多房源