新闻大厦旁 历山路和平路山师附小西邻 停车方便 黑虎泉旁
150㎡4室2厅南北大众日报集团宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17333元/㎡
千佛山西路9-1号院,特棒的房子,这就是需要你的留意!
93.36㎡3室1厅南北千佛山西路9-1号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17995元/㎡
历山路泺源大街 报社宿舍 北邻黑虎泉 泉城广场 院内停车方便
131㎡3室2厅南北大众日报集团宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
黑虎泉胖 历山路泺源大街 电梯房 三居室 报社宿舍有大院
110.74㎡3室2厅南北大众日报集团宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15351元/㎡
泺源大街 历山路 报社宿舍 四居室 低楼层 双卫 有车位
165㎡4室2厅南大众日报集团宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18788元/㎡泺源大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖历下 棋盘小区 2室0厅 48.64㎡ 65万
48.64㎡2室0厅南棋盘小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13363元/㎡
业主直卖急售 泉城广场 齐鲁医院 趵突泉 带电梯 精装修 全明户型
65㎡2室1厅南北佛山苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21538元/㎡
业主直卖棋盘小区2室2厅1卫南北朝向155.00万元出售
69.32㎡2室2厅南北棋盘小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22360元/㎡
大众日报集团宿舍 历山路泺源大街 黑虎泉附近 四居室
128.99㎡4室2厅南北大众日报集团宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17056元/㎡
棋盘小区三区 3室1厅 84.47平
84.47㎡3室1厅南北棋盘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17521元/㎡
业主直卖司里街小区2室2厅1卫南北朝向380.00万元/套出售
109㎡2室2厅南北司里街小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34862元/㎡
历山路 大众日报集团宿舍 电梯房 好楼层 三居室 大院好停车
88.34㎡3室1厅南北大众日报集团宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18112元/㎡
业主直卖送地下室,无物业费,送车位,有阁楼
115㎡3室2厅南北司里街小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24783元/㎡
电梯房不用走半层电梯连厨房加大了南北通透三室
108.14㎡3室2厅南北棋盘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19420元/㎡
泉城广场南齐鲁医院山工北侧低楼层两室一厅诚心卖
75.39㎡2室1厅东佛山苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18571元/㎡
小户型诚心出售单价低单位宿舍
56.34㎡2室0厅东西棋盘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11715元/㎡
趵突泉南新街单位宿舍大院可停车采光充足诚意卖
43.5㎡1室1厅南北南新街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11265元/㎡
齐鲁医院中间楼层南北通透满五年产权清晰采光好
64.34㎡2室1厅南北南新街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15543元/㎡
棋盘六区单位宿舍两室两厅两室朝阳
97.6㎡2室2厅南北棋盘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12808元/㎡
棋盘小区五区 两室一厅 客厅方正 双气 中间楼层
61.75㎡2室1厅南北棋盘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17814元/㎡
正觉寺小区一区 2室2厅 南 北
82.15㎡2室2厅南北正觉寺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21912元/㎡
棋盘小区四楼两室此房采光好满五视野宽阔格局方正
50.55㎡2室0厅南棋盘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13848元/㎡
泉城广场南单位宿舍4楼双气2室急售好房
62.13㎡2室1厅南朝山街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23339元/㎡
免费停车双气生活方便诚心卖交通便利产权清晰
65.85㎡3室0厅东西棋盘小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11846元/㎡
齐鲁医院省中医正觉寺省直单位宿舍3楼停车方便
90㎡2室1厅南北正觉寺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21112元/㎡
佛山苑泉城广场黑虎泉千佛山小户型
49.96㎡1室1厅南佛山苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24020元/㎡
泉城广场南,位置优越,视野开阔,配套成熟,生活方便
47.8㎡1室1厅南正觉寺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16737元/㎡
棋盘小区三区2室1厅南
49.56㎡2室1厅南棋盘小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19371元/㎡
此房精装修可以拎包入住视野宽阔格局不错
99.18㎡3室1厅南棋盘小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 17847元/㎡
东舍坊东居2室2厅北南
94.77㎡2室2厅南北东舍坊东居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17411元/㎡
查看更多房源