急售好房 环山盛景 电梯洋房 配套齐全 有钥匙随时看房诚售价
143㎡3室2厅南北环山盛景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31119元/㎡
开元山庄 优选两居 南北通透 随时看房 东方双语
88.5㎡2室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15819元/㎡
必卖必卖 中联花园三楼 三叶草配套全 有钥匙价格可以大谈
150.21㎡3室2厅南北中联花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 25831元/㎡
底价私聊!!!新上开元西区 多层3楼 精装修 送地下室有车位
137.35㎡3室2厅南北开元西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20750元/㎡
必卖好房 中润富华园多层2楼 东方双语隔壁 有钥匙 诚售价好
145㎡4室2厅南北中润富华园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25172元/㎡环山路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

必卖好房 环山盛景电梯洋房 带地下室车位 有钥匙精装修价好谈
140㎡3室2厅南北环山盛景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27071元/㎡
诚售好房 东方双语隔壁 低总价三室 配套齐全 诚售价好谈
106㎡3室2厅南北源鑫园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16509元/㎡
急售好房 中润裕华园电梯房四室 配套齐全 有钥匙诚售价格好谈
168㎡4室2厅南北中润裕华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 21964元/㎡
急售好房 环山路大众嘉园 次新房 报社宿舍配套齐全 视野好
137.87㎡3室2厅南大众嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29738元/㎡
一楼大三居!两卫客厅朝阳送地下室好停车东方双语科学院
121㎡3室2厅南北中创软件单位宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21983元/㎡
中联花园 双卫生间 南北通透 电梯房 精装可拎包入住
148.6㎡3室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 23890元/㎡
中创开元山庄 小三居 出行方便 商业配套成熟 满五 中间楼层
106.54㎡3室1厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19429元/㎡
中创开元山庄 3室2厅2卫 简单装修 360万元
167.06㎡3室2厅南中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21549元/㎡
千佛山脚下 电梯小高层 送车位地下室 价格可谈 随时看房
194.52㎡4室2厅南大众嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 33930元/㎡
诚售好房 千佛下邦泰绿苑 中楼层 诚售价格好谈 看房方便
148.18㎡3室2厅南北邦泰绿苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20246元/㎡
千佛山 环山路 环山盛庭 近经十路地铁 电梯洋房 有车位
167.98㎡3室2厅南北环山盛景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23812元/㎡
诚售好房 千佛下邦泰绿苑 中楼层 诚售价格好谈 看房方便
148.18㎡3室2厅南北邦泰绿苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20246元/㎡
1楼送大院子 超大朝南客厅 公摊小南北通透 送地下室
171.08㎡4室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20458元/㎡
急售好房 中联花园全明户型 配套车位地下室精装修 业主诚售价
153㎡3室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28105元/㎡
必看好房 环山路四面宽大平层 3室1厅朝阳 电梯次新房 急售
194.52㎡4室2厅南北大众嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 39842元/㎡
新出千佛山棉麻宿舍 3室2厅2卫精装修 低楼层 大院停车免费
140.05㎡3室2厅南北省棉麻公司宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25562元/㎡
东方双语临 低楼层 三室朝阳 大平层 小区好停车 环山路
160㎡3室2厅南北舜山园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18625元/㎡
千佛山东路18号1楼4室精装带地下室
137㎡4室2厅南北千佛山东路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26131元/㎡
中创开元山庄,家的归属,缘分的开始!
239㎡4室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 18368元/㎡
诚售好房 燕翔路中楼层三室两厅好户型带地下室 价格可谈
142㎡3室2厅南北开元西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19648元/㎡
开元西区 3室2厅2卫 普通装修 219万元 142平米
142.27㎡3室2厅南北开元西区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15393元/㎡
环山盛景 带80平露台 ,有车位地下室 环山路千佛山看房方便
190.24㎡4室3厅南北环山盛景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20974元/㎡
急售房源 环山路中润裕华园电梯房5楼 送地下室车位有钥匙
132㎡3室2厅南中润裕华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24848元/㎡
新上好房 中润富华园 精装修四室送车库地下室 急售价好谈
145㎡4室2厅南北中润富华园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
开元山庄精装电梯大三室 采光视野好 带车位 可谈价 环山路
158.84㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 16117元/㎡
查看更多房源