融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 200万元
132.09㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15141元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 160万元
118.19㎡3室2厅南北融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流160万 13538元/㎡
济南融创文旅城兰亭居(D1区1-7号楼) 高楼层采光充足
127㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁152万 11969元/㎡
济高绿城·春月锦庐 4室2厅2卫 精装修 210万元
127.07㎡4室2厅南北济高绿城·春月锦庐
不满二210万 16526元/㎡
包高税!业主急售!精装现房!保真!近地铁口!随时看!
146.08㎡4室2厅南北济南龙湖青云阙
满二199万 13623元/㎡本周经十东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汉峪东!单价1万!9楼边户!采光无遮!上智轩!经十路融创茂
120㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁129.5万 10792元/㎡
文旅城 高楼层采光充足 南北通透 电梯房 次新房 双卫格局
130㎡3室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁155万 11923元/㎡
文旅城 三室 南北通透 精装可拎包入住 次新房 商品房
106.83㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁110万 10297元/㎡
东岸嘉园大三室 业主诚售 洋房中间楼层
145.08㎡3室2厅南北东岸嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137.99万 9511元/㎡
下复式,带北边院子 精装修复式,喜欢的朋友联系
234.01㎡4室2厅南北东岸嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8974元/㎡
龙山希思庄园 5室3厅 465平
465㎡5室3厅南龙山希思庄园别墅
满五1300万 27957元/㎡
正规商品房 有电梯 装修好 南北通透 次新房 中间好楼层
185㎡4室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁380万 20541元/㎡
旅游路,绿城再造高端经典,签约海川新房,看房车接车送,
174㎡4室2厅南北济高绿城·春月锦庐
不满二310万 17816元/㎡
济南龙湖·九里熙上 3室2厅2卫 毛坯 185万元
127.26㎡3室2厅南北济南龙湖青云阙
不满二185万 14537元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 160万元
118.01㎡3室2厅南北融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流160万 13558元/㎡
四室,小高层,好楼层,经十东路金茂府悦府 急售
133.51㎡4室2厅南北鲁商金茂悦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12434元/㎡
精选好房!真 格!精装未住!满两年!全明户型!上历二文旅城
134㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁163万 12164元/㎡
济南融创文旅城梧桐台(D3区1-11号楼)|旅游路3室2厅2
126.14㎡3室2厅南济南融创文旅城
不满二近地铁135万 10702元/㎡
联排别墅,带俩车位免高税带前后院
301.88㎡4室1厅东龙山希思庄园别墅
不满二600万 19875元/㎡
鲁信蟠龙山花园 独栋别墅 带超大院子
493.68㎡7室4厅南鲁信蟠龙山花园
满五3km公园3km三甲医院1799万 36441元/㎡
品质小区融创未来壹号 高尚、宁静、独具特色 自然资源 和
132㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15152元/㎡
精装修,龙湖龙誉城,,业主着急卖
106.74㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10868元/㎡
龙山希思庄园联排别墅南院100平院子室内电梯俩车位
286㎡5室2厅东龙山希思庄园别墅
不满二650万 22727元/㎡
济南融创文旅城梧桐台 3室2厅1卫 精装修 108万元
106.98㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁103万 9628元/㎡
龙湖青云阙云璟 朝南 电梯房 商品住宅 双卫格局 临地铁
171㎡5室2厅南济南龙湖青云阙
不满二325万 19006元/㎡
坐看假山美景,济高绿城·春月锦庐 210万 4室2厅2卫 精
127㎡4室2厅南北济高绿城·春月锦庐
不满二200万 15748元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 200万元
132.27㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15121元/㎡
雍景豪庭 好户型,大三室 中间楼层
133.55㎡3室2厅南北雍景豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6215元/㎡
奥体东!单价1万!边户3居!随时看!历城二智轩!经十4号地铁
135.72㎡3室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁137.5万 10131元/㎡
文旅城 次新房 双阳台 双卫 好楼层 钥匙房
112.04㎡3室1厅南济南融创文旅城
不满二近地铁105万 9372元/㎡
查看更多房源