急售!文化东路三箭吉祥苑 电梯三室燕山中学临地铁明厅双卫
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
138.81㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19307元/㎡
汇豪名邸送车位送储藏室送家具家电观景房
133㎡3室2厅南北汇豪名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
140㎡3室2厅南北留园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
解放路 旭辉翰林府 两室一厅 精装房 有车位 随时看房
64㎡2室1厅南旭辉银盛泰中心
不满二近地铁145万 22656元/㎡本周甸柳新村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇豪名邸送车位送储藏室送家具家电观景房
133㎡3室2厅南北汇豪名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24060元/㎡
燕山精装3室2厅 客厅朝阳,文化东路中建文化城吉祥苑,甸柳
150㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18000元/㎡
劲爆4室2厅燕山电梯房 三箭吉祥苑文化城 精装甸柳 文化东路
163㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
文化东路精装三居室 客厅朝南 采光好 送车位 燕山中学
149.61㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19050元/㎡
文化东路电梯洋房社区通透三室有11平地下室低公摊
145.64㎡3室2厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17852元/㎡
甸柳 三箭吉祥苑 三室朝阳 全明户型 出售 燕山 文化城
178㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17978元/㎡
05年洋房,一梯两户,不沿街,带地下室,无记录户型赞
149.63㎡3室1厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18713元/㎡
文化东路 吉祥苑 中建文化城对过 甸柳新村 带车位地下室
148.26㎡3室1厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17537元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 南北通透 四室朝阳 楼层好 房龄新 诚
234.82㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17460元/㎡
文化东路电梯小高层 价格可谈 燕山教育 双气 地铁4号线
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18621元/㎡
历下甸柳新村(一区)格局极好精装修修看房随时
48.8㎡1室1厅南北甸柳小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
解放路 旭辉翰林府 三居室 户型方正 甸柳一 小 送车位
118㎡3室2厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁198万 16780元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
52㎡2室1厅南北甸柳小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21154元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 采光充足 二环东路 中建文化城
138㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17754元/㎡
文化东路三箭吉祥苑客厅朝阳中间楼层免高税采光好
149.6㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18048元/㎡
三箭吉祥苑 3室2厅2卫 精装修 300万元
148.43㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19538元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑经典大4室2厅电梯房 20米燕山到校甸柳
214㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16822元/㎡
三箭吉祥苑 中楼层,钥匙房,带地下室,有车位
144.72㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20730元/㎡
三箭吉祥苑,带车位,地下室,看房方便
150㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 19467元/㎡
新上优质房源 南北精装性价比一套
214㎡5室2厅南北留园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 24206元/㎡
带150平大露台,看房方便,带车位
212.84㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22552元/㎡
甸柳一小新房未住 可贷款 价格可谈 赔钱出售
64.8㎡2室1厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁125万 19290元/㎡
解放路 旭辉翰林府 三居室 户型方正 甸柳一 小 送车位
118㎡3室2厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁238万 20169元/㎡
留园小区视野好带阳台停车方便诚心出售
207㎡5室2厅南北留园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 23672元/㎡
甸柳老校 高楼层视野好 有钥匙随时看房 装修好
64㎡2室1厅南旭辉银盛泰中心
不满二近地铁160万 25000元/㎡
查看更多房源