满五 带电梯 楼龄新 商业配套齐全 3号线地铁口 产权清晰
101.6㎡3室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12402元/㎡
价格真实!祥泰新河湾 高新实验 三居室 南北通透
95.63㎡3室2厅南北祥泰新河湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11294元/㎡
中海紫御东郡(西区) 刚需小三居 商业配套成熟 出行方便
98.4㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12094元/㎡
力高国际 精装修 朝南 交通便捷 满五 大两居
88.99㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12136元/㎡
祥泰新河湾(南区) 2室2厅1卫 精装修 87万元
83.36㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10437元/㎡本周花园路东首10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海紫御东郡(东区) 满五 南北通透 精装可拎包入住
116.39㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11943元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 精装修 108万元
89.24㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12102元/㎡
花园路 电梯房 满五 南北通透 正规商品房 临地铁
89㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12584元/㎡
奥体西路 3条地铁线 出行便利 精装 婚房 可直接入住
91.65㎡2室2厅南北尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10802元/㎡
滨河府精装修三叶草小高层大宽厅临近地铁站满二双卫出行方便
131㎡3室2厅南北招商滨河府
不满二次新房近地铁270万 20611元/㎡
中建星光城市 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南中建星光城市
满五近地铁265万 21032元/㎡
祥泰新河湾(北区) 2室2厅1卫 精装修 82万元
79.76㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10281元/㎡
力高国际 楼龄新 近医院 得房好 商品房 带电梯
122.13㎡3室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12528元/㎡
尚品燕园 房龄新 高楼层采光充足 商业配套齐全 精装修
80.7㎡2室2厅南尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10285元/㎡
尚品燕园 南北通透 近医院 楼龄新 得房好 商圈成熟
90.21㎡2室2厅南北尚品燕园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10309元/㎡
淮海东城御景北区 近医院 南北通透 电梯房 精装可拎包入住
112.73㎡3室2厅南北淮海东城御景北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11088元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 精装修 112万元 89平米
89.03㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12580元/㎡
康虹路 交通便利 得房好 南北通透 正规商品房 医疗配套成熟
100.48㎡3室2厅南北淮海东城御景南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14232元/㎡
出行方便 楼层好 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟 近地铁
88.9㎡2室2厅南北力高国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12148元/㎡
满二 高楼层视野无遮挡 商业配套齐全 电梯房 产权清晰
97.79㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11760元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 简单装修 106万元
89.1㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11897元/㎡
绿城蘭园,不满两年,简单装修,有电梯
187.4㎡4室2厅南北绿城济南蘭园
不满二近地铁430万 22946元/㎡
力高国际 3室2厅1卫 普通装修 115万元
98.06㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11728元/㎡
新上架 三室双卫户型 一梯一户 三叶草 绿城品质 价格可谈
142.52㎡3室2厅南绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17962元/㎡
新上架 三居室 送车位地下室 楼下 一墙之隔 价可谈
116㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12414元/㎡
新上3室 小高层 南北通透 看房方便 诚心价可谈
111.57㎡3室2厅南北淮海东城御景北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12817元/㎡
中海紫御东郡(西区) 低密宜居 满五 得房好 朝南
80.17㎡2室2厅南中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10228元/㎡
新上架 全明两居室 底价超乎您想象 户型方正 紧邻着地铁口
80.17㎡2室2厅南北中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10727元/㎡
招商滨河府 4室2厅2卫 精装修 350万元 143平米
143.26㎡4室2厅南北招商滨河府
不满二次新房近地铁350万 24431元/㎡
凤凰路旁 地铁房 精装二室 高新一实验 电梯 性价比高
79.67㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10292元/㎡
查看更多房源