荷兰庄园3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
136㎡3室2厅南北荷兰庄园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22426元/㎡
山师宿舍 新出多层洋房 落地窗双阳台 靠山 随时看
175.77㎡4室2厅南北师大新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27593元/㎡
7层电梯洋房位于6楼,南北通透全明户型,赠送车位地下室
151.88㎡3室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五360万 23703元/㎡
近医院 低容积 带电梯 双卫生间 得房好 近地铁
130㎡3室2厅南师大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21923元/㎡
满五 刚需两居 超低密度 正规商品房 装修好 交通便利
102.73㎡2室2厅南北师大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23946元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全运村奥体 精装方正大三居 有车位证满五年 业主诚售
174.48㎡3室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五400万 22925元/㎡
财富中心 临着万象城,价格还可谈,着急卖,先到先得
102.63㎡3室1厅南融创财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21436元/㎡
新上 全运村挑空大复式房东诚意卖 266平 看房预约
266㎡5室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五820万 30827元/㎡
必看好房 荷兰庄园 顶层挑空复式 五室两厅三卫 200万精装
260㎡5室3厅南荷兰庄园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 21731元/㎡
财富中心 3室2厅1卫 普通装修 256万元 101平米
101.25㎡3室2厅南财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25284元/㎡
转山西路 省农业厅宿舍 庆馨家园 多层洋房 带车位 地下室
171.64㎡4室2厅南庆馨家园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 21498元/㎡
必看好房 新出山师校长楼 总高三层洋房 配套齐全业主诚售价好
175㎡4室2厅南北师大新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28571元/㎡
荷兰庄园3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
136㎡3室2厅南北荷兰庄园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18824元/㎡
融创财富中心(三区)3居室空间大低楼层主卧客厅朝南
143㎡3室2厅南北融创财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24895元/㎡
10层电梯洋房位于8楼,南北通透全明户型,有车位地下室三居室
151.97㎡3室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五340万 22373元/㎡
房东着急出售!重新装修+位置好!户型方正通透 骊住厨房!
147.05㎡3室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五350万 23801元/㎡
此房税费低 荷兰庄园精 装3居室 业主急售 比同户型单价低
136㎡3室2厅南北荷兰庄园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 16397元/㎡
财富中心 4室2厅2卫 精装修 555万元
175.74㎡4室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31581元/㎡
财富中心 3室2厅1卫 普通装修 256万元 101平米
101.25㎡3室2厅南融创财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25284元/㎡
师大新村 医疗配套成熟 装修好 南北通透 满二 双卫生间
146㎡4室2厅南北师大新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 19589元/㎡
转山西路 省农业厅宿舍 庆馨家园 多层洋房 带车位 地下室
171.64㎡4室2厅南庆馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 21498元/㎡
保利金茂,甸柳教育集团,学,住一体,历下改善楼盘
143㎡3室2厅南北保利金茂·琅誉
不满二次新房近地铁435万 30420元/㎡
急卖!海尔绿城全运村百合园北 南北通透2居室多套在卖精装
116.05㎡2室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五215万 18527元/㎡
庆馨家园 3室2厅1卫 简单装修 320万元
130.94㎡3室2厅南北庆馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24439元/㎡
庆馨家园 近医院 得房率高 南北通透 近地铁 满二
177㎡4室2厅南北庆馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25989元/㎡
价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
143㎡3室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院437万 30559元/㎡
必看好房 新出山师校长楼 总高三层洋房 配套齐全业主诚售价好
175㎡4室2厅南北师大新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28571元/㎡
急卖!海尔绿城全运村百合园北区 近地铁和学校!三居室南向精装
136㎡3室2厅南海尔绿城全运村百合园北区
满五240万 17647元/㎡
山大辅仁.总高11电梯三居室.转山西路地铁站旁.师大新村隔壁
129㎡3室2厅南北东山雅郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27907元/㎡
年底急卖!海尔绿城全运村百合园北 精装两居室 奥体中心南
116.68㎡2室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满二190万 16284元/㎡
查看更多房源