佛山静院 4室2厅 165.18平
165.18㎡4室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41167元/㎡
新上好房 佛山静院 大平层四室纯改善 配套齐全 业主急售价可
174㎡4室2厅南佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 40690元/㎡
历山路156号院 南北
88.19㎡2室2厅南北历山路156号院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24946元/㎡
千佛山脚下 佛山静院 总高12层洋房 带带地下室
208.77㎡3室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院936万 44834元/㎡
急售好房 千佛山东路 多层三楼 送地下室 业主诚售价格好谈
105.1㎡3室2厅南北千佛山东路18号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 26261元/㎡千佛山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

致臻收藏级佛山静院毛胚 采光 一条舜耕路一脉济南城
236㎡4室3厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 38136元/㎡
山大南校教职工宿舍 近医院 南北通透 近地铁 购物方便
71.72㎡3室1厅南北山大南校教职工宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25795元/㎡
佛山静院 山景电梯洋房 舜耕路 千佛山旁 绿化高 房子新
100㎡3室1厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 31900元/㎡
省防疫站宿舍 多层三楼的 出门就是旅游局幼儿园 东方双语
118.03㎡4室1厅南省防疫站单位宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 20503元/㎡
济南豪宅, 精装40万,280多万,温馨舒适,车位,地下室
82.33㎡2室2厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 29394元/㎡
电梯洋房 凤凰楼层 视野好 三室 有车位 房龄新 业主急售
101㎡3室2厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 37129元/㎡
千佛山下 佛山静院 精装电梯房 南北通透 客厅朝阳 诚心出售
173.78㎡4室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院719万 41374元/㎡
新上好房 佛山静院 520平 带小院 有钥匙 业主诚售价格好
525㎡4室3厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 22857元/㎡
千佛山脚下 500平大院子 豪华装修 双拼靠山别墅
469㎡5室2厅南北千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31983元/㎡
佛山静院毛胚房 一楼加倒复 带80平小院 有钥匙随时可以看房
452.21㎡4室3厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 22092元/㎡
佛山静院 4室2厅 172平
172㎡4室2厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42442元/㎡
必看好房 佛山静院 单价低带车位地下室 有钥匙随时可看
213㎡4室3厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 37793元/㎡
千佛山 高档封闭式小区 带产权地下车位地下室 看房随时
213㎡4室3厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 37465元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
234㎡3室2厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 51282元/㎡
旅游南 千佛山脚下 带500平院子 豪华装修
469㎡5室2厅南北千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31983元/㎡
千佛山 凤凰楼层 采光视野俱佳,装修媲美样板间 有车位地下室
165.18㎡4室2厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35113元/㎡
山大南校教职工宿舍 小三居 得房好 南北通透 满二 近地铁
105.97㎡3室1厅南北山大南校教职工宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 33594元/㎡
历山路南首 东方双语旁 千佛山脚下 房子户型好 有大院
88.19㎡2室2厅南北历山路156号院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20410元/㎡
佛山静苑 带车位地下室 诚意出售 小三室配套齐全有钥匙
101.13㎡3室2厅南佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 31148元/㎡
急售好房 千佛山脚下 中楼层 正规两室 低总价有钥匙 价可谈
81.32㎡2室1厅南北千佛山医院三宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17831元/㎡
新上好房 佛山静院 大平层四室纯改善 配套齐全 业主急售价可
174㎡4室2厅南佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 40690元/㎡
佛山静院 4室2厅 167.29平
167.29㎡4室2厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 43039元/㎡
千佛山西路北头紧邻泉城公园 一楼 出行方便
153.92㎡5室2厅南北千佛山西路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 23064元/㎡
实现舒适3室 体验奢华生活
134.98㎡3室2厅南北千佛山西路10号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25189元/㎡
千佛山熙园 上叠别墅 含车库地下室 精装修诚售价好谈
236㎡4室2厅南千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 25847元/㎡
查看更多房源