精装三室朝南 送地下室 燕山教育 停车方便 价格可谈
131.69㎡3室2厅南北文化东路林业厅宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17465元/㎡
文化东路中建文化城好楼层户型好精装修有车位置换急售价
89.33㎡2室2厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡
经十路旁文东燕山房龄新大院方便
114.47㎡2室1厅东三庆汇文轩
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20093元/㎡
甸柳新村 中建文化城 南北 边户客厅朝阳精装修无记录有车位
151㎡3室2厅南北中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19868元/㎡
文化东路 燕子山路 工商局宿舍 3室2厅2卫 120平米
120㎡3室2厅南北文东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡文化东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕子山路文化东路林业厅三室朝阳,教育优质,大院传达,采光好
131㎡3室2厅北文化东路林业厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16794元/㎡
20年精装未住 无上学记录 视线无遮挡
70.81㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25420元/㎡
精装急售三室客厅东窗南北通透带地下室房龄新地震局临
145.18㎡3室2厅南北中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19975元/㎡
文化东路 警察学院宿舍 大学校园内 三居室 好楼层 随时看房
86.09㎡3室1厅南北警察学院宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17424元/㎡
中建新出精装婚房 楼层好 带车位地下室 无记录 燕柳燕山甸柳
101㎡2室2厅南北中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
劲爆,文化东路林业厅宿舍,3室2厅 送车位采光好燕山审计厅
112㎡3室2厅南北文化东路林业厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16875元/㎡
普利文东花园3号楼 3居室户型房正采光好不临街新上房源!
147.29㎡3室2厅南北文东花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18671元/㎡
文化东路 中建文化城 花园小区 楼龄新
90.04㎡2室1厅南中建文化城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17770元/㎡
文化东路 3室2厅1卫 131.69平米
131.69㎡3室2厅南北文化东路林业厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18984元/㎡
燕子山路文化东路 燕山中 学对面 省直机关宿舍 大院环境好
97㎡3室1厅南北燕子山路党校宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
中建文化城中间楼层低密度有赠送户型方正
178.5㎡4室2厅南北中建文化城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32493元/㎡
精装两居 单价3.18万 有地下室 看房方便 房龄新
100.57㎡2室2厅南中建文化城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19389元/㎡
中建文化城性价比三室中间楼层精装修采光好不沿街
137㎡3室2厅南北中建文化城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
一楼三居!两卫!带院子!紧邻经十路地铁房!省中医东院区东邻
77.52㎡3室2厅南北羊头峪西沟街12号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20640元/㎡
经十路省中医旁,地铁4号线,送地下室价格可谈
111.46㎡2室2厅南北文东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13906元/㎡
中建文化城 2室2厅 采光好 2号楼 燕山 甸柳吉祥苑 有证
99.57㎡2室2厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19584元/㎡
中建文化城+精装+3室朝阳+花园式小区+中间楼层视野好
144.73㎡3室2厅南北中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19346元/㎡
急售警察学院校内,电梯房三室两厅!燕山中学!小区内有公园操场
121.55㎡3室2厅南北警察学院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16372元/㎡
文化东路东口中建文化城人车流南向两居室三箭吉祥苑
89㎡2室2厅南中建文化城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18539元/㎡
置换急售带车位,三室两厅朝阳,大落地窗,使用面积140千佛山
72.5㎡3室2厅南万豪国际SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20690元/㎡
100平超大露台 阳光房 嘉和园(历下) 燕山中学
117㎡4室2厅南北嘉和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19658元/㎡
紧邻经十路 文东燕山 三室两厅 院内停车方便 中楼层 随时看
118.2㎡3室2厅南北文东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16074元/㎡
四室一厅朝阳,大落地窗,观千佛山,70产权,邻山师山艺,急售
72㎡4室1厅南万豪国际SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23611元/㎡
文化东路 中建文化城 小2居室 证过五年 双气三线
62.98㎡2室1厅东中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19848元/㎡
纯燕山 大院好停车 南北通透两居室 低于市场价 随时看房
110㎡2室2厅南北文东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17273元/㎡
查看更多房源