府河小区 三室一厅 精装修 五楼 好停车
78㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7052元/㎡
府河小区低楼层三室一厅户型方正
83㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6507元/㎡
府河小区 3室2厅 南
92.38㎡3室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5305元/㎡
新世纪广场府河小区4楼三室朝阳双阳台全明户型
107㎡3室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7290元/㎡
新世纪广场对 面三室一厅 好楼层
117.7㎡3室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8497元/㎡仙营绿地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

府河小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
府河小区三室朝阳五楼业主诚意出售随时可看
83㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
位置优越交通生活便利三室朝阳单位宿舍公摊小
128㎡3室3厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5469元/㎡
王府景3室2厅南北
138㎡3室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12754元/㎡
精品房源推荐,王府景小区三室两厅两卫急售
145.4㎡3室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11417元/㎡
楼层好 位置好 新体育南 十三中南
57.56㎡1室1厅北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14768元/㎡
府河小区3室2厅南北
84.55㎡3室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5678元/㎡
王府景2室1厅南
95㎡2室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
下楼就到王府井电梯好楼层精装好位置
95㎡2室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
府河小区3室1厅南
84㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2977元/㎡
王府景一室一厅小户型方便看房距离近
58㎡1室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12587元/㎡
府河小区3室1厅南北
84㎡3室1厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5358元/㎡
王府景3室2厅南
145㎡3室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9104元/㎡
府河小区2室2厅南北
92㎡2室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
配套齐全 ,小户型,户型好,单位房
99.5㎡3室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4925元/㎡
王府景 2室2厅 南
95㎡2室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10422元/㎡
府河小区3室1厅南北
93㎡3室1厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5699元/㎡
府河小区5楼4室139平满五唯一精装单位宿舍实际面积大
139㎡4室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6835元/㎡
府河小区,两室朝阳,小区配套齐全,出行方便
72㎡2室1厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
府河小区3室1厅南
92.8㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5065元/㎡
新世纪广场附近,府河小区好楼层急出售
86㎡2室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6745元/㎡
王府景电梯房好楼层全明户型,精装修拎包入住
136.8㎡3室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10819元/㎡
王堂小区2室2厅南北
106㎡2室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
王(秦庄)府景电梯两室两厅精装修
95㎡2室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10527元/㎡
府河小区3室2厅南
84.55㎡3室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5914元/㎡
查看更多房源