仙东小区2室2厅南北
88.4㎡2室2厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6901元/㎡
仙东小区 经典户型 有证可贷款 户型方正位置好
88.4㎡2室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8937元/㎡
仙都小区3室2厅南
130㎡3室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6616元/㎡
仙东小区13中教育机构二楼三室简装停车免费出行方便
67.55㎡3室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10067元/㎡
仙营绿地仙都小区,毛坯房,有车位
135㎡3室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7038元/㎡仙营绿地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仙东小区2室1厅南
58.55㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6832元/㎡
仙都小区 2室1厅 南 北
86㎡2室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
仙东小区2室1厅南
51㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5099元/㎡
仙东小区位置好适合陪读东临仙营绿地
88㎡2室2厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4432元/㎡
仙东小区3室1厅南北
70㎡3室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8715元/㎡
房东诚心出售,物业价低,生活便利,小区新
82㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8171元/㎡
新小区环境好2室一厅2室向阳。户型好。
88.59㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5870元/㎡
仙营绿地北临新校区未入住新房价格可议1
106㎡3室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8963元/㎡
仙东小区2室2厅南北
89㎡2室2厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6630元/㎡
小区位置优越,户型方正,采光好,出行方便
84㎡2室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8215元/㎡
仙都小区中间楼层106平全明三室带储近仙营绿地
106.27㎡3室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7152元/㎡
仙都小区仙营绿地电梯房毛坯房看房方便价格可谈
145.44㎡3室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7495元/㎡
仙东小区好楼层两室朝阳仙营绿地看房方便
67.89㎡3室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5156元/㎡
仙营绿地仙都小区好楼层134平三室两厅带储
134㎡3室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6344元/㎡
房子三室一厅,采光好,视野开阔
128㎡3室1厅东仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5079元/㎡
仙营绿地仙都小区电梯好楼层采光通透,间间有太阳。
132.44㎡3室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8155元/㎡
仙东小区2室2厅东西
91.45㎡2室2厅东西仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5413元/㎡
此房,户型佳!视野开阔,采光好,交通便利!!
69㎡3室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8696元/㎡
仙都小区 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7334元/㎡
仙东小区2室2厅南
88.4㎡2室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8824元/㎡
仙东小区 2室2厅 南
88.4㎡2室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
仙营绿地 仙都小区 电梯房 毛坯房 看房方便
85㎡2室2厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
仙都小区3室1厅南
145㎡3室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7725元/㎡
仙都小区,好位置新房未住电梯房三室看房方便
134㎡3室2厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6792元/㎡
仙营绿地仙都小区好楼层88平两室全明户型业主诚意出售
87.67㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7871元/㎡
查看更多房源