李庄盛世家园3室2厅东
108㎡3室2厅东李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5926元/㎡
李庄盛世家园3室2厅南
108㎡3室2厅南李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
李庄盛世家园3室1厅南北
118㎡3室1厅南北李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5000元/㎡
李庄盛世家园3室2厅南
135.18㎡3室2厅南李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5179元/㎡
李庄盛世家园3室2厅南北
114.24㎡3室2厅南北李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5253元/㎡仙营绿地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

李庄盛世家园2室2厅南北通风好户型方正方便看房
98.11㎡2室2厅南李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5097元/㎡
李庄盛世家园,三室毛坯,诚心出售!
108㎡3室1厅东李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4260元/㎡
李庄盛世家园3室2厅南北
135.16㎡3室2厅南北李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6585元/㎡
李庄盛世家园3室2厅南北
136㎡3室2厅南北李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6545元/㎡
两室户型双卧朝阳,每一天都被阳光填满
98.11㎡2室2厅南李庄盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5708元/㎡