仙营绿地东邻十三中市委三宿舍有大院方便停车
108.9㎡3室1厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8173元/㎡
市委一宿舍,飞机户型,房龄新,好停车
108㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9815元/㎡
市委二宿舍小区有院好停车,单位宿舍实际面积大精装修
103.36㎡2室1厅西市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7063元/㎡
满五唯一,顶层无电梯,市区好位置,出行方便
128.5㎡3室2厅南北市委三宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4903元/㎡
市委一宿舍,环境优美,采光好,停车方便,3室向阳。
137㎡3室2厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13796元/㎡仙营绿地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市委一宿舍好楼层精装修价格可议
179.6㎡3室2厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11415元/㎡
市委一宿舍单位宿舍好停车不是顶双卫生间
131㎡3室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10688元/㎡
小区交通便利 物业配套成熟 单位宿舍居住密度低
85㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
附属小十三总北市委宿舍1楼3室精装带小院有配房外开门
84.95㎡3室1厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12949元/㎡
市委一宿舍3室带储3室朝阳出售
150㎡3室3厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
户型通透,三室朝阳,视野开阔,楼层好,配套齐全
147.95㎡3室2厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18250元/㎡
市委三宿舍、楼层低、采光好、南北通透视野开阔
128.5㎡3室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9261元/㎡
市委三宿舍3室2厅南北
99㎡3室2厅南北市委三宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
市委三宿舍2室2厅南北
98㎡2室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7756元/㎡
秦庄小区市委一宿舍好停车房龄新
103㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11651元/㎡
新楼停车方便精装3室向阳位置好临公园生活方便
153㎡3室2厅西市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12027元/㎡
市委二宿舍3室1厅南北
85㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6942元/㎡
交通便利物业配套人文环境商圈成熟
168㎡3室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13631元/㎡
市委一宿舍低楼层三室朝阳停车方便
178㎡3室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11686元/㎡
市委三宿舍2室2厅南北
108㎡2室2厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5463元/㎡
市委2宿舍单位房好停车有钥匙方便看房
103.36㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7257元/㎡
房子是3室一厅的,南北通透,适合一家人居住.
127㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7796元/㎡
市委二宿舍3室1厅南北
103㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
市委一宿舍生活方便采光好带储有钥匙方便看房
141.02㎡3室2厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9928元/㎡
市委三宿舍 2室2厅 东南
108㎡2室2厅东南市委三宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
市委三宿舍十三中离着近可分期贷款着急卖
108.95㎡3室1厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8169元/㎡
市委二宿舍 3室1厅 南 北
85㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8118元/㎡
市委三宿舍 3室1厅 南 北
120㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
单位宿舍公摊小上学方便,楼层好,前无遮挡
150㎡3室2厅南市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
市委一宿舍3室1厅北南南北
84㎡3室1厅南北市委三宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12977元/㎡
查看更多房源