嘉盛鲁香山98平精装两室急售
98㎡2室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4286元/㎡
嘉盛鲁香山3室1厅南
151㎡3室1厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5299元/㎡
嘉盛鲁香山5室2厅南
279㎡5室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15054元/㎡
嘉盛鲁香山3室2厅南
130㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4308元/㎡
好楼层,毛坯,随意装,带储藏室,随时看房
135.48㎡3室1厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5160元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修 三室两厅 下证过户 压尾款 下证过户
135㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5149元/㎡
三室两厅一厨两卫好楼层诚心出售
150㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
鲁香山三室两厅两卫带车位储藏室毛坯好装修
154㎡3室3厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4416元/㎡
嘉盛鲁香山,次新房,精装修,配有部分生活设施,
121.23㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4537元/㎡
嘉盛鲁香山3室2厅南
151㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5299元/㎡
诚心出售!鲁香山别墅!套内面积500多平!带两个车库
295㎡5室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12204元/㎡
鲁香山联排大别墅毛胚随心装出路好
294.9㎡5室2厅西北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10513元/㎡
嘉盛鲁香山 3室2厅 南
135.48㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5160元/㎡
毛坯随心装,上下三层带院子,随时看房
271.14㎡5室3厅南北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 11286元/㎡
嘉盛鲁香山 3室2厅 南
151㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6491元/㎡
老少皆宜,地理位置优越,交通便利,小区环境好
121㎡3室2厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 4100元/㎡