泰和佳园三室好楼层东户过户费低
91㎡3室1厅南北泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
邹城泰和佳园3室118平出路方便
118.13㎡3室1厅南泰和佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6180元/㎡
泰和佳园精装修3室,证满五年采光好
91㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5055元/㎡
邹城泰和佳园3室1厅南
94㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.9万 6586元/㎡
:低楼层采光视野好精装唯一有证可贷款
148㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7636元/㎡吴泰闸路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售泰和佳园三室两厅带车位储藏室满五可贷款
90.9㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6051元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南
118㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7289元/㎡
泰和佳园好楼层位置好东城区便利
147.45㎡3室2厅东泰和佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6036元/㎡
急售泰和家园好楼层三室一厅可贷款
93㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6775元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南
95㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡
泰和佳园90多平,满二年带车位储藏室三室相中可议
98㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
泰和佳园好楼城,精装修未入住,一套满二
118㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7204元/㎡
南北通透户型,视野开阔,采光充足
149㎡3室2厅南北泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
泰和佳园118平三室好楼层观景房
118㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5848元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南北
118㎡3室2厅南北泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
泰和佳园中间楼层精装修三室两厅房产证满五年
91.04㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 4713元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南
118㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
泰和佳园97平有车位可另算,类似毛坯,可随意装修
97㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6392元/㎡
中间楼层带车位储藏室采光好证满两年过户费低
118㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8221元/㎡
泰和佳园精装修全新未入住满五唯一
148.8㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7057元/㎡
邹城泰和佳园2室2厅南
95㎡2室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
邹城泰和佳园3室1厅南
93㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南
118.5㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5899元/㎡
邹城泰和佳园3室2厅南
90.89㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6492元/㎡
泰和佳园精装房118平大三居带储藏室售价75万
118㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
业主诚意出售 三室两厅有车位储藏室
117㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
精装修未入住 车位储藏室都有 满两年 看房方便
116㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
此房公摊面积小,大三室,三室两厅一两卫
148㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6622元/㎡
储藏室满两年毛坯房随心装客厅朝阳
148㎡3室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7095元/㎡
满五唯一中上好楼层,采光通风好
95㎡2室2厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5158元/㎡
查看更多房源