防疫站家属院 3室2厅 南
99㎡3室2厅南防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
防疫站家属院3室1厅南
96㎡3室1厅南防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
防疫站家属院低楼层134平3室一套满五可停车
134㎡3室2厅南防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 4075元/㎡
三室好楼层价格可谈真实售卖
97㎡3室1厅南北防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5052元/㎡
防疫站家属院134平3室朝阳学习的地方近
134.86㎡3室1厅南北防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3189元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

防疫站家属院3室2厅南北
118.33㎡3室2厅南北防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3533元/㎡
防疫站家属院2室2厅南
92㎡2室2厅南防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4348元/㎡
防疫站家属院3室1厅南
95㎡3室1厅南防疫站家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5043元/㎡