冠亚星城精装修三室两厅户型合理客厅向阳诚心出售
113㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8496元/㎡
冠亚星城2室2厅南北
90㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
小高层,经典户型,没遮挡视野采光好,配套成熟
89.52㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5698元/㎡
冠亚星城3室2厅南
135.66㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5676元/㎡
冠亚星城顶复观景洋房,楼层很好,装修很好
232.5㎡5室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9893元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠亚星城带地下车位储藏室13平精装修满五唯一
108㎡3室1厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8056元/㎡
冠亚星城2室1厅南北
90㎡2室1厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5667元/㎡
冠亚星城 1室1厅 南
50㎡1室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
洋房冠亚星城精装修二室好楼层看房方便业主自住置换
86㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5582元/㎡
冠亚星城3室2厅2卫双卫好位置
128㎡3室1厅南北冠亚星城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
冠亚星城1室1厅北
48㎡1室1厅北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3959元/㎡
冠亚星城三室,低总价,诚心出售看房方便。
117.5㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5873元/㎡
精装三室美式装修电梯洋房冠亚星城A区好楼层
139㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
冠亚星城2室2厅南
91.4㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6346元/㎡
冠亚星城洋房一楼带院子带车位精装修拎包入住
121㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
冠亚星城2室1厅南
89.93㎡2室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5449元/㎡
冠亚星城 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
冠亚星城观景4室满五唯一采光视野好
161㎡4室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7330元/㎡
冠亚A区洋房138平三室两厅带车位诚意出售
137.9㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5367元/㎡
冠亚星城4室2厅南
172㎡4室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5524元/㎡
冠亚星城3室1厅南
170㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6059元/㎡
有钥匙精装洋房温馨三室看房随时
104.64㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5639元/㎡
冠亚星城沿河观景房中高楼层带车位随时看
151㎡3室1厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6623元/㎡
冠亚星城1室1厅东北
50.43㎡1室1厅东北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4561元/㎡
冠亚星城3室2厅南
112.94㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4693元/㎡
冠亚星城好楼层3室有证可贷款
164.25㎡4室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6089元/㎡
洋房精装修大三室三室朝阳全明户型
171㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7018元/㎡
房子3室 通透性好 采光视野好 生活方便 配套齐全
130㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8847元/㎡
冠亚星城3室1厅南
112.89㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7087元/㎡
冠亚c区一楼带院中间位置诚心出售看房联系维护人
120㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
查看更多房源