当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖高新区 星语城 3室2厅 129.94㎡ 128万
129.94㎡3室2厅南星语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9851元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖太白湖新区 恒大名都 3室2厅
134.26㎡3室2厅南恒大名都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6703元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖市中 明珠花园 2室1厅精装满二**,低价出售,全送。
89㎡2室1厅南北明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡