当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3954元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖邹城 泰和领秀城 3室2厅 141.18㎡ 92万
141.18㎡3室2厅南泰和领秀城
89万 6304元/㎡
业主直卖兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67㎡2室1厅北兴隆北区
20万 2985元/㎡
业主直卖任城 贵熙园 3室2厅
114.3㎡3室2厅南北贵熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7699元/㎡
业主直卖任城 常青盛源 2室2厅 103.00㎡ 55万
103㎡2室2厅东常青盛源
55万 5340元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖任城 济宁市供水集团宿舍 3室1厅 74.55㎡ 39万
74.55㎡3室1厅南济宁市供水集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5231元/㎡