业主直卖南向三居室 南池水景园107.6平,仅售76万(车、储)
107.6㎡3室2厅南南池水景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6506元/㎡
业主直卖任城 南池盛景园 3室2厅
84.65㎡3室2厅南南池盛景园
58万 6852元/㎡
业主直卖任城 越河公建小区 3室2厅 房东直售 满五
140㎡3室2厅南北越河公建小区
89万 6357元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
74㎡2室1厅南凤凰怡居佳苑
63万 8514元/㎡
南池公园西邻南池公馆好楼层精装俩室拎包入住
89㎡2室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
精装修可以领包入住,有外露台,带车位储藏室 可贷款
275㎡5室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 16728元/㎡
博雅佳苑2室2厅南北
88.41㎡2室2厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6335元/㎡
南池春晓3室1厅南北
117.69㎡3室1厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7393元/㎡
鲁商南池公馆3室2厅南
136.36㎡3室2厅南南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8067元/㎡
南池公馆三室两厅精装拎包入住
123.85㎡3室1厅南南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7187元/㎡
抓紧抓紧跨抓紧直接一手
71㎡2室1厅南南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4578元/㎡
南池水景园B区3室2厅南
148.5㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9091元/㎡
精装修有储藏室,满五唯一,没有抵押。
116㎡3室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
南池水景园C区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8693元/㎡
南池公馆。小高层。好楼层。精装修。带车位储藏室
140㎡3室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 9986元/㎡
南池水景园C区 3室2厅 南
131㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8016元/㎡
博古园小区2室1厅南北
84㎡2室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4643元/㎡
博澳鸿城2室1厅南
92.78㎡2室1厅南博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6467元/㎡
南池水景园C区3室2厅南
128.55㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8480元/㎡
来鹤商务楼四楼加五楼产权面积135平方两层面积270平
135㎡2室1厅东西来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5186元/㎡
东门和十五 精装修 有车位和储
148㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9460元/㎡
和平街社区来鹤小区2室1厅东西
80㎡2室1厅东西来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
东门十五中南池春晓保利物业,看房提前约
103㎡3室2厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8059元/㎡
博雅佳苑3室1厅南
93㎡3室1厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4624元/㎡
博古园小区3室1厅南北
111.83㎡3室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4024元/㎡
运河盛世2室2厅西北
78.13㎡2室2厅西北运河盛世
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 6349元/㎡
南池公园对过南池公馆户型好总高23层房子是次顶
143㎡3室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8952元/㎡
楼间距大有车位储藏室客厅通阳台飞机户型证满两年
127㎡3室2厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9213元/㎡
查看更多房源