新世纪花园3室2厅南北
154㎡3室2厅南北新世纪大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7793元/㎡
冠亚星城4室1厅南
145.31㎡4室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8121元/㎡
11层洋房冠亚星城一梯两户干净利索
104.75㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6015元/㎡
一梯两户温馨三室全明户型电梯洋房
112.54㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6665元/㎡
满五不唯一,没有车位和储。上学方便,生活方便
132.75㎡3室2厅南北新世纪大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7458元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠亚星城3室2厅南
120㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
电梯洋房精装两室户型方正实用 全明户型 看房方便
89.98㎡2室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6113元/㎡
冠亚星城洋房一楼带院子带车位精装修拎包入住
121㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
成熟社区业主诚意出售大平层洋房
150㎡3室2厅南北冠亚星城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
小高层,经典户型,没遮挡视野采光好,配套成熟
89.52㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5698元/㎡
冠亚星城2室2厅南
89.52㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5027元/㎡
冠亚星城洋房有车位公摊少全明户型方便看房
131.51㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6084元/㎡
房子南向卧室朝南,采光好经典户型首付低压力小位置好
145㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6621元/㎡
冠亚星城3室2厅南北
116.65㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6859元/㎡
冠亚星城1室1厅北
48㎡1室1厅北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3959元/㎡
房子户型方正满五年看房方便
113㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5399元/㎡
带车位冠亚星城精装修复式房带露台
246㎡4室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7724元/㎡
有钥匙精装洋房温馨三室看房随时
104.64㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5639元/㎡
冠亚星城1梯2户洋房好楼层带车位
132.46㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7550元/㎡
冠亚c区一楼带院中间位置诚心出售看房联系维护人
120㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
精装修很干净!不沿街不靠路!带家具家电拎包入住!
86.72㎡2室1厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6227元/㎡
新上154平精装三居室,客厅向阳户型合理
154㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6169元/㎡
冠亚星城3室2厅南
125㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7520元/㎡
冠亚星城3室2厅南
113㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6461元/㎡
冠亚星城3室2厅南
145㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5863元/㎡
满五唯一,中间楼层,精装修,户型方正
107㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8692元/㎡
冠亚星城2室1厅南北
91.92㎡2室1厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6528元/㎡
诚意出售 冠亚星城3室2卫精装 144.74平115万有储
144.74㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6633元/㎡
冠亚星城证满二,小区中间位置精装修
129㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8218元/㎡
冠亚星城3室1厅南
113㎡3室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6638元/㎡
查看更多房源