业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖任城区李营街道临湖家园 3室2厅,户型合理王府中学北邻
105.93㎡3室2厅南临湖家园
43万 4059元/㎡
瑞马意墅3室1厅南
136.5㎡3室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11356元/㎡
瑞马意墅3室2厅南北
132.6㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16591元/㎡
瑞马意墅有大院子精装修四室带车位储藏室上双任兴
164㎡4室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 23049元/㎡本周建设北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

瑞马名门人车分流生活便利出行方便
133.2㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9685元/㎡
精装3室双卫 证满两年 中间楼层采光视野好
134㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10374元/㎡
瑞马名门3室2厅南
127㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9292元/㎡
瑞马名门,精装三室两卫,中间楼层,诚心出售
133㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7294元/㎡
瑞马名门2室2厅南
86㎡2室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
瑞马意墅二期3室2厅精装修有车位储有露台可议价
137㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
瑞马意墅四室两厅两卫两阳台车位储藏室精装修
153㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13465元/㎡
瑞马大别墅少有的东边户院子大带负一层带露台
287.14㎡6室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院887万 30891元/㎡
瑞马意墅3室2厅南北
129㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13644元/㎡
瑞马意墅3室2厅南
136㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10148元/㎡
精装修看房子方便户型好,
164㎡4室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13781元/㎡
瑞马意墅小高层首付30万三室精装修储藏室
130.57㎡3室2厅南北瑞马意墅
未满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11335元/㎡
瑞马名门 小区环境优美 出行便利 出行方便
156㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9295元/㎡
瑞马名门3室2厅东南
126㎡3室2厅东南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
新上房源瑞马名门4室2厅2卫164平方
164㎡4室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8903元/㎡
瑞马名门3室2厅南
127㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8583元/㎡
瑞马名门3室2厅南
114.95㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7917元/㎡
急售 急售 瑞马名门3室2厅2卫130.14平方阳光房
130.14㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10681元/㎡
优选好房,瑞马意墅6层洋房,四居室,采光刺眼
144㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 13264元/㎡
水韵广场2室1厅南北
94㎡2室1厅南北水韵城
暂无数据48万 5107元/㎡
瑞马名门三室两厅一卫一阳台毛坯储藏室
119.27㎡3室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7882元/㎡
一楼底复装带院 修花100多万带倆车位证满二
162㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22223元/㎡
诚售瑞马意墅大平层五室三卫精装修有车储满二任兴
206㎡5室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12525元/㎡
地理位置优越,电梯房,户型楼层好,配套齐全。
154.76㎡6室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15896元/㎡
瑞马意墅洋房 四室好户型含车储 好楼层
156.6㎡4室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11431元/㎡
查看更多房源