业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
业主直卖任城 师专宿舍 3室1厅
93.74㎡3室1厅南北师专宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8534元/㎡
业主直卖任城 李楼新村 2室2厅
93.9㎡2室2厅南李楼新村
43万 4579元/㎡
业主直卖美恒领寓1室1厅1卫南北朝向19.00万元出售
46.78㎡1室1厅南北美恒领寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4062元/㎡
业主直卖任城 水景雅苑 4室2厅
134㎡4室2厅南水景雅苑
150万 11194元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
睿湖一号 3室 简装 小区物业好
125㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
人和佳苑好楼层停车方便有储藏室随时看房
152㎡3室2厅南人和佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8356元/㎡
翠都国际城5室2厅南
191.8㎡4室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 6726元/㎡
体育馆人和佳苑小高层单位宿舍三室向阳带车位110万
153㎡3室2厅南人和佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7190元/㎡
翠都国际城 5室1厅 南
191.7㎡5室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8503元/㎡
济北任兴旁,西边户,精装修拎包入住。
143㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7833元/㎡
睿湖苑 2室2厅 南 北
95.67㎡2室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6481元/㎡
睿湖一号2室2厅南
93㎡2室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
睿湖一号1室2厅南北
81㎡1室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8025元/㎡
睿湖一号四室两厅南北通风户型方正
160㎡4室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5625元/㎡
北临任城政府,湿地公园,南临佳世客新贵和
191㎡4室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8116元/㎡
精装2室 中间楼层 东边户 全明户型 楼栋方正
103㎡2室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9321元/㎡
精装未住,睿湖一号,四居室,双阳台,证满两年,车位
176㎡4室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9603元/㎡
区政府湿地公园睿湖一号精装随时可看房
87㎡2室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8851元/㎡
翠都国际精装两居全明户型南北朝向好楼层随时看!
103㎡2室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10583元/㎡
睿湖一号 看房方便 户型方正 诚心出售
178㎡4室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11236元/㎡
睿湖苑2室1厅南北
96㎡2室1厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
睿湖苑为数不多电梯复式房东诚心卖
207㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7005元/㎡
精装修 满二 户型好 楼层好 带部分家具家电
102.8㎡2室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8172元/㎡
睿湖一号3室2厅南
114.64㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9160元/㎡
凤凰太阳城3室1厅南
121.58㎡3室1厅南凤凰太阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9871元/㎡
恒温恒湿四室精装修价格可议满三
138㎡3室1厅南北凤凰太阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
查看更多房源