业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖急售包税 任城 华硕天韵 3室1厅
107㎡3室1厅南华硕天韵
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8037元/㎡
业主直卖需要的打电话随时看房
69.3㎡3室1厅南北第二人民医院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3896元/㎡
业主直卖睿湖印象6层洋房148.5平 4室2厅
148.5㎡4室2厅南北睿湖印象
182万 12256元/㎡
小河南公务员宿舍含车位储
177.44㎡4室2厅南北警韵之家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8454元/㎡本周济北新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

前后楼间距大东向客厅无遮挡公摊少大开间
163㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流130万 7976元/㎡
小区品质社区,楼层好,出行便利。
138㎡3室1厅南睿湖印象
暂无数据人车分流123万 8914元/㎡
毛坯三室 户型好 有钥匙看房方便
121.57㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7897元/㎡
济北公务员小区汇翠园A区3室2厅126平方
126㎡3室2厅南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
华硕天韵(出小区进校园)带储好楼层
125㎡3室2厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡
华硕天韵,户型合理交通便利配套设施完善
108.6㎡3室1厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7275元/㎡
警韵之家精装三室全明户型带储位置好
112㎡3室2厅南警韵之家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
汇翠园B区2室2厅南
107㎡2室2厅南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6729元/㎡
优选好房,新出汇翠园120平方,满五,价格美丽,
120㎡3室2厅南北汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
华硕天韵3室2厅南
20㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 4500元/㎡
经典四居室毛坯新房未住南北通风好楼层采光好
146㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流129.8万 8891元/㎡
警韵之家4室2厅南北
178㎡4室2厅南北警韵之家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9439元/㎡
好楼层 好位置 好户型 带车位 很诚心 看房方便 三好房
155㎡3室2厅东南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9355元/㎡
华硕天韵 精装修 小区环境优美 出行方便
109㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8991元/㎡
睿湖印象四室两厅两卫两阳台毛坯
141㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流152万 10781元/㎡
睿湖印象1四居室1毛坯房1看房提前
145㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流140万 9656元/㎡
汇翠园A区 公务员小区 楼层好 诚意出售 价格可谈
106.95㎡2室1厅南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7481元/㎡
国光小区 好楼层 通风采光好 三室
102.62㎡3室1厅南北北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5360元/㎡
睿湖印象 此新小区 诚心出售 价格可谈
135㎡3室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流138万 10223元/㎡
新出华硕天韵3室两厅证满二带储
119.84㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6926元/㎡
北城国际2室2厅南北
103㎡2室2厅南北北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5437元/㎡
北城国际2室2厅南
102.81㎡2室2厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5837元/㎡
楼层好,视野宽阔,大三室,三叶草户型
152.03㎡3室2厅南北警韵之家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8223元/㎡
诚心急售,价格可议,全天采光,带车位,精装修
124㎡3室2厅南北北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6694元/㎡
华硕天韵三室两厅好楼层视野开阔
122㎡3室1厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
查看更多房源