当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气御江帝景一线江景房,中式豪装带车位,金师五中顶奢豪宅
272㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 65735元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
金华传世大宅御园法式独栋,环绕式花园600平,诚售2780万
700㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39714元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
绿城海棠豪装排屋999万,前后花园120平
380㎡5室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 26263元/㎡
人气【保集外滩】296平598万,正南江景房,新中式豪装带车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20271元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
全小区醉便宜一套 仙源欧境双拼东边套
258㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院339万 13140元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
双拼全小区性价比醉高一套! 双拼东边套,满二省税!
278㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 64712元/㎡
热搜人气滨江纯别墅小区,上叠带露台,下叠带花园,冻资享受开盘优惠
309㎡5室3厅南滨江城投·悦品
南北通透急售低首付别墅不满二次新房700万 22654元/㎡