万科精装修交付,中高楼层,低总价!
68.83㎡1室1厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47944元/㎡
西溪诚园五期,西边套,房东有品味,现代装修,简约大气
87.94㎡3室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 62543元/㎡
蝶园新上好房、主卧朝南有阳台
68.9㎡1室1厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 49057元/㎡
万科西庐精装修全明西边套,保养很好,位置安静
88.57㎡3室2厅南万科西庐
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 56227元/㎡
西溪·西溪诚园守纯苑·4室·2厅
198.55㎡4室2厅南西溪诚园守纯苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 75548元/㎡蒋村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气雨澜轩新出 有地暖采光好 装修风格清爽
89.47㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 44596元/㎡
人气西溪蝶园北区 新出 大三房 诚心出售 精装修 满五 万科
175.63㎡3室2厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 42988元/㎡
人气雨澜轩3室2厅2卫,自住装修,保养好
88.48㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 54024元/㎡
西溪诚园高品质,高楼层边套餐客厅一体,三面采光三阳台!
88.89㎡3室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 65249元/㎡
中杭府新上 恒温恒湿恒氧科技住宅 四季如春天 全新未入住
211.31㎡5室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62467元/㎡
雨澜轩改善大户型,自住精装修,小区位置,满五年,诚心出售
138.47㎡4室2厅南北融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 64635元/㎡
富越香溪中间楼层无遮挡,自住保养好,看房需要提前约
88.62㎡2室2厅东西香溪
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39494元/㎡
西溪难得大平层,位置好,诚心出售
253.42㎡4室2厅南西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 67082元/㎡
人气万科西溪蝶园 地铁口 天街旁 万科开发商精装修交付
173.22㎡3室2厅南北西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 55421元/㎡
人气西溪河滨之城雨澜轩,送双层地下室,看房方便
88.91㎡3室3厅南融创河滨之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 74232元/㎡
人气阳台听闻清晨的鸟叫 沐浴冬季阳光 春季的花香 花开四季
89.62㎡3室2厅南北融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 51105元/㎡
人气诚心出售,精装修,西边套,价格可谈
89.05㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 53790元/㎡
人气店长推荐 夹边套 房东诚售 看房提前约
88.55㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 53981元/㎡
西溪蝶园89方,自住装修,可 拎包入住,业主扩展大阳台!
86.23㎡2室2厅南西溪蝶园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 46272元/㎡
西庐新出次顶楼 自住保养好 视野舒适 一览西溪
88.71㎡3室2厅南万科西庐
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56363元/㎡
西溪名庐 全新未入住四叠院 沿河景观 四房两卫 得房率
123.74㎡4室2厅南北西溪名庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 76774元/㎡
中杭府 满二精装修+业主自己装修40W 楼栋位置和楼层位置好
174.15㎡3室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 62590元/㎡
蒲荷芸邸 新交付小区 带地暖 价格好谈
123.95㎡4室2厅南众安蒲荷芸邸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 42759元/㎡
西湖西溪西溪名庐4室2厅
123.59㎡4室2厅南西溪名庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 72821元/㎡
浙大旁,三恒智能系统,大五房,中楼层东边套,不沿路,诚售
211.31㎡5室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 65307元/㎡
西溪华府小区中心位置,精装修边套保养好
139.75㎡3室2厅南西溪华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 42576元/㎡
西湖区 浙大边 高科技小区三恒系统 诚售
160.68㎡3室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 65347元/㎡
人气西溪蝶园万科物业 飞机户型 西溪天街旁
181.9㎡3室2厅南西溪蝶园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54975元/㎡
中杭府三恒温系统,22年底左右交房,中间楼幢,房东诚心
211.31㎡5室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 73352元/㎡
西溪·西溪诚园致诚苑·2室·2厅
87.43㎡2室2厅南西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 65195元/㎡
查看更多房源