三期红房子,稀缺4房,楼层好,不沿马路,东边套,得房率高
136.27㎡4室2厅南雅仕苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33023元/㎡
申花·上郡公寓·2室·2厅
89.11㎡2室2厅南协安上郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 44327元/㎡
申花浙大旁港湾家园 小区中心位置 新上户型动静分区欢迎看房
133.15㎡3室2厅南北港湾家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39805元/㎡
高楼层,采光视野好,可见北高峰!诚心卖,价格可谈!
97.64㎡3室2厅南金田花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 22122元/㎡
热搜人气本月急出三房两卫 位置安静全明户型 纯毛坯有钥匙随时看房
120.48㎡3室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 42746元/㎡本周文新10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅仕苑求是竞舟带阁楼 客厅朝南 全明户型 看房方便
92.67㎡4室2厅南雅仕苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29136元/㎡
紫金文苑新上大三房 户型结果正气 高楼层 视野开阔
163.13㎡3室2厅南北紫金文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 37087元/㎡
新上好房!温州村 两室两厅 楼层好 采光好 业主置换
86.45㎡3室1厅南北温州村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34471元/㎡
亚运公园边 西城年华 边套大四房 全明通透 户型方正 诚售
162.89㎡4室2厅南西城年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院916万 56234元/㎡
三面采光稀缺户型,有东窗 两面朝南,可改三房。
88.77㎡2室2厅南金都新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31317元/㎡
申花·天虹公寓·浙大紫金港旁·诚心出售
90.52㎡2室2厅南北天虹公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17676元/㎡
金都新城 富丽花园 精装修 4房两厅 业主诚心出售
101.51㎡4室2厅南金都新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29554元/㎡
申花·天虹公寓·中楼层,低总价 采光好
50.28㎡1室1厅南北天虹公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21877元/㎡
保俶塔申花,西城年华全明东边套,位置好,满5年,有2车位
227.1㎡5室2厅南广宇西城年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 52312元/㎡
热搜人气申花·西城年华公寓 西边套正对保小 景观房 视野开阔 拎包入
128.82㎡3室2厅南北广宇西城年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 56668元/㎡
文溪鼎园 双文华 城西次新房 精装交付 边套
139.2㎡3室2厅南文溪鼎园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46695元/㎡
热搜桂花城电梯房,赠送露台!采光又不影响!读书的好选择!
169.13㎡3室2厅南桂花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50257元/㎡
申花 望月公寓 南北通透大两房 浙大旁 不临街 好出租
87.74㎡2室2厅南望月公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22795元/㎡
地铁口19号线 房东自住装修 东边套 得房率高 随时看房!
59.71㎡3室1厅南紫金小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36845元/㎡
西城美墅亚运公园旁,自住精装修 申花保俶塔,诚售看房方便
84.91㎡3室1厅南广宇西城美墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 62419元/㎡
新上文鼎苑 不占 双 三开间朝南 小区位置
92.71㎡2室2厅南北耀江文鼎苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 55010元/㎡
申花·港湾家园·3室·2厅
88.78㎡3室2厅南北浙大港湾家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36044元/㎡
亚运公园旁 西城美墅 东边套全明户型, 赠送120平大露台
88.83㎡3室1厅南北广宇西城美墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 68445元/㎡
文鼎苑高楼层两房,看房方便有钥匙,业主诚心出售,书包房书包房
87.71㎡2室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45377元/㎡
热搜花园洋房,客厅朝南,架空带院子,桂花城,星洲+文华书包房
122.98㎡3室2厅南北桂花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 56107元/㎡
文鼎苑高楼层两房,看房方便有钥匙,业主诚心出售,书包房书包房
87.71㎡2室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45377元/㎡
冠苑小区 新出两房 户型方正结构好 诚心出售
87.88㎡2室2厅南北冠苑小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 43810元/㎡
热搜人气文鼎苑大三房 稀缺错层户型 得房率高 精装带地暖
127.31㎡3室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 46972元/㎡
耀江文鼎苑 改善四房 小区中心沿湖景观位置 诚心卖看房方便
180.5㎡4室2厅南北耀江文鼎苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 58726元/㎡
申花·天虹公寓·2室 精装修 中上楼层!!!!
90.97㎡2室2厅南北天虹公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18687元/㎡
查看更多房源