恒大一期开发商精装,全明户型,地铁口50米,签约求是!
152.64㎡4室2厅南北恒大商业中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37998元/㎡
低密别墅区的洋房,100多万享受千万的环境,居住舒适
51.16㎡2室2厅南梦湖山庄公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30884元/㎡
之江之芯新出 舒适两居室 拎包入住 交通物便利
32.13㎡2室1厅西之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26455元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
新西湖花园 多层精装修跃层 带露台 环境好
239.44㎡4室3厅南新西湖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 31741元/㎡本周之江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云溪新语,三房两卫,南北通透,中间楼层,满五年
88.55㎡3室2厅南北祥生云溪新语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 54207元/㎡
之江之芯 枫桦西路口 带大露台房子
51.76㎡2室2厅南之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 47913元/㎡
新上九里3房户型 位置安静 楼层好 客厅卧室朝南 采光良好
88.11㎡3室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 39610元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
之江珊瑚世纪 全新未入住中楼层 好旁近
106.2㎡3室2厅南北珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45198元/㎡
汀岸芷兰 次新洋房 大四房边套户型 近好
138.85㎡4室2厅南北绿城汀岸芷兰轩
不满二近地铁590万 42492元/㎡
之江口小高层 好房龄新 九溪诚品 好户型
88.75㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42817元/㎡
西湖之江恒大3室2厅
89.15㎡3室2厅南北恒大商业中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31969元/㎡
之江板块,之江悦,实用3室2厅,装修家电全部送
107.28㎡3室2厅南之江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 49403元/㎡
之江银泰旁 云荷廷新出大平层 从未入住 视野好
227.64㎡5室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 48322元/㎡
云溪新语新上好房,精装带地暖,有地下室,看房方便!
88.26㎡3室3厅南祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 62316元/㎡
九溪诚品新出好房,房东诚心出售,看房方便
88.31㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39067元/㎡
真实售价,不报虚价,西边套,精装修,小区位置,业主诚售
139.45㎡4室2厅南祥生云境
满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43026元/㎡
东边套 全明 可做三房 门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
之江核心,未来丽景路口,无大税,东边套楼层,看房随时
124.2㎡4室2厅南北珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535.8万 43140元/㎡
之江银泰旁 宋城 公元沐桥 品质小区好
124.08㎡3室2厅南北公元沐桥
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24984元/㎡
东边套 三房两卫 小区中心位置
121.98㎡3室2厅南北珊瑚沙社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24594元/㎡
东临一线江景豪华精装房东想要近期出看中随时交房
92.45㎡3室2厅南北恒大商业中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31368元/㎡
刚满两年新交付小区,精装带地暖,小高层花园洋房,求是校区
109.3㎡3室2厅南北祥生云境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 35499元/㎡
之江九里边套F户型 全明三房 业主诚心出售
89.75㎡3室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40111元/㎡
人气云荷廷新上110方改善3房 全明东边套 房东诚心出售
110.54㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 48851元/㎡
小区中心位置,楼层好采光好,近地铁,房东诚心出售
202.45㎡5室2厅南北恒大商业中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34478元/㎡
之江·恒大商业中心·三室精装 西边套
87.52㎡3室2厅南恒大商业中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39991元/㎡
人气小高层三开间朝南,前方无任何遮挡,视野一览无余,可观江景日落
89.47㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35543元/㎡
珊瑚世纪雅园 未入住过 全屋空调带地暖 房东诚心出售
106.2㎡3室2厅南珊瑚世纪雅园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 47834元/㎡
查看更多房源